1

С этой части я буду писать только от лица Беллы. Я плохой писатель и не могу в точности выразить словами все свои мысли, а тем более от лица мужчины, и часто не бывает вдохновения, но прошу меня за это не ругать, так как идея моего рассказа, я думаю, похожа на многие, но главная мысль отличается.
Теперь я знала чего хотела. Скорее всего это было не возможно, но ведь мечты когда нибудь сбываются… Теперь я хотела всю жизнь находиться с ним, вот так просто, сидеть рядом разговаривать. Он просто потрясающий. Во всех смыслах этого слова. Его внешность, голос, манера поведения, прекрасная речь. Меня это притягивало. Хотелось все больше. Сразу вспоминались наркоманы, которых я в своей жизни видела часто…
Время подходило к 9 и нам пришлось идти обратно. Обратный путь был легче, да и казался короче, что слишком меня пугало. Ведь придется расстаться с Эдвардом на целый день… До понедельника. Он пообещал, что проводит меня в больницу. Он находился со мной рядом, так близко. Было такое чувство, что если протянуть руку я смогу достать звезды, чувство, что рядом с ним я могу все.
Он неожиданно взял меня за руку, его лицо было спокойно, как будто так и должно быть. Сердце готово было выскочить из груди. Когда я находилась рядом как будто руки и ноги сначала сжимали очень очень туго, а потом резко отпускали, давая насладиться ощущением свободы и легким покалыванием .
Дойдя до моего дома Эдвард не хотел прощаться , в принципе как и я. Мы все разговаривали о чем-то не очень важном, пока не пошел дождь, и пока мне в голову не пришла идея пригласить его к себе в дом
-Может зайдешь ?
-А можно?
-Ну Чарли не будет до конца выходных, а других препятствий я не вижу, так что добро пожаловать.
-Раз ты приглашаешь, то я не могу отказаться.
-Как мило с вашей стороны.
Он улыбнулся своей наглой улыбкой(какая забавная штука эта тавтология) и я сразу начала таять, хотя по виду не сказала бы. Лицо мое было довольно-таки серьезным, не знаю от чего.
Мы зашли в дом и дождь тут же усилился. Я очень хотела есть. Вытащив из холодильника пиццу, я поставила в микроволновку, тут же схватив пачку сигарет и зажигалку, я прикурила. Лицо Эдварда успело поменять цвет 5раз.
-Ты что, дура?
-Эм,что случилось ?
Он подошел ко мне выхватил сигарету, потушил и вновь повернулся ко мне.
-Совсем с ума сошла? Где твои мозги?
До меня наконец дошло, что курить мне нельзя. Плохая привычка.
Он заботиться обо мне? Нет. Точно нет. Ну пожалуйста, скажи что ты заботишься обо мне…
-Ты глупая! За тобой нужно постоянно следить ?
-Я… я … я забыла…
-Забыла?
-Ну… Это просто привычка… я иногда на автомате это делаю.
Я начала быстро тараторить, пытаясь найти себе оправдание. Но в глазах Эдварда читалась злоба и … Волнение… Он очень волновался за меня.
-Стоп. Остановись. Я понял. Только больше не забывай.
Я промямлила, что то типа «хорошо» в ответ и отправилась к микроволновке, которая уже несколько секунд надрывалась, оповещая о приготовленной пицце.
-Эдвард, ты можешь остаться сегодня со мной?- я постаралась сделать свой голос совершенно спокойным, но все же было слышно, как он подрагивал. У Эдварда выпал нож, которым он разрезал пиццу. Тупо уставившись на меня в недоумение, Эдвард медленно подходил ко мне, обходя половину стола. Я с каждым его шагом все больше и больше чувствовала, как краска приливает к моему лицу и ускоряется сердце.
-Что ты имеешь в виду?-Строит из себя дурочка. Ну хорошо. Как пожелаешь.
-Я говорю останься сегодня со мной, ведь дома никого нет… Кроме нас.
-Т..т..ты уверена?- Он начал вести себя осень странно. Нервничать что ли. Да. Нервничать.
-Да, а что такое? Тебя что то напрягает?
-Нет.. нет, что ты. – он выпрямил спину развернулся и вернулся на свое место снова разрезать пиццу.-все хорошо.
-Боишься со мной остаться?-Я ухмыльнулась, его руки немного тряслись и он недоверчиво поглядывал на меня.
-Я??? Боюсь??? Да за кого ты меня принимаешь ?
-За парня.
-Я проводил с девушками большую часть своей жизни и могу сказать что ...
-Все,все, все. Мистер казанова я все поняла. Не надо хвастаться о ваших похождениях.
-Я не хвастался… - он понизил голос, он стал мягким и очень похожим на обиженного ребенка.
-Ну хорошо. Давай уже поедим . Я голодная.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››