Две недели спустя

Представить себе одиннадцать вампиров не сложно. В замкнутом пространстве с охотником на вампиров? Чуть посложнее. А с двумя? А люто ненавидящих друг друга? О! Вот это уже задачка не из простых. Но фантазия Аи не знает пределов, так что эти одиннадцать вампиров и два охотника теперь сидели в осаждённой оборотнями крепости.
-А теперь колитесь,- стукнула по столу Хана. – Кто со словами «хорошая собачка» кормил оборотней тортиками? М?
Гробовая тишина. Тем, что они ещё не поубивали друг друга, студенты Ночного класса были обязаны исключительно Аи. Эта ненормальная действовала на всех, как освежающий и отрезвляющий ветерок. В минуту смертельной опасности Стальная королева снова превратилась в Чокнутую сорвиголову. Вот только минус в том, что лишь в минуты опасности, а в остальное время….
-А ты, можно подумать, не виновата,- парировал Канаме.
-А ты вообще заткнись, шахматист!- огрызнулась Хана. – Достали меня ваши вампирские выкрутасы, возьму и поотрываю вам головы.
-Аи, замолчи, сделай милость,- пробурчал Ягари. – Я думаю. Ты табуреткой-то не прикидывайся, Аи. Сама же знаешь, как всё опасно.
-А знаю, знаю,- тихо ответила Аи, опустив глаза. Длинные ресницы бросали тени на щёки, пухлые губы были плотно сжаты. – И мне тоже страшно.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››