Начнем...

Парень смотрел прямо на неё.Эго взгляд был странным и неординарным - чуть пугающим и пронзительным.Но Ро нечто не могло испугать,ведь она уже успела забыть чувство дрожи и страха,который был в ней несколько лет назад.Девушка подняла взгляд на рядом стоящего,и не проявив никакого интереса уставилась вновь в одну точку,куда изначально смотрела.Подобное поведение блондина явно не устроило.
"А вот не надо меня игнорировать",- промолвил он,заглотив кусок шоколада.
"А я и не игнорирую.Просто странно..."-ответила Ро,всё еще смотря в одну точку.Блондин чуть поморщился,ведь этот ответ был эму не понятен.
"Странно что?"- переспросил он,прислонившись спиной к дереву.
"То,что ты первый из мальчишек,кто изволил заговорить со мной",- спокойно донесся ответ.
"И этому есть причина..."- произнес парень,-" Меня Мелло звать",-добавил он.
"Ро",- коротко ответила девушка,и затем наступило молчание,которое очень напрягало.Особенно сейчас напрягало,то,что поблизости находившиеся дети как-то странно и презрительно смотрели на них.Не на Мелло,а именно на Ро.В их взглядах была некая ненависть и капля злости,но больше всего страх чего-то.Ро разумеется понимала,что все эти ненавистные взгляды были дарованы только эй,ведь история чуть начала повторяться - она всегда оказывалась на месте происшествия.И поэтому дети начали её избегать и бояться.Но только её друзья,с которыми она дружила,были не суеверны ко всему этому,и воспринимали всё,как есть,без страха или же ненависти.Но от таких взглядов других,становилось Ро не по себе,и эй хотелось провалиться сквозь землю.
Разумеется Мелло заметил все эти пристальные взгляды окружающих, и грустные глаза девушки,и он одарил смотрящих,своим испепеляющим взглядом,который говорил: "Чего уставились?Жить расхотелось чтоли?!"- на что дети возвращались ко своим делам.
Мелло вернулся вновь к разговору.
"Знаешь,в этом приюте,еще пару лет назад до тебя...тут жил один парень,у которого была интересная способность!Эго звали Бейонд Бёздей или ББ,и он обладал глазами Бога Смерти",- промолвил парень,откусывая от плитки шоколада кусочек.
Эта новость как бут-то оживила Ро,и она вопросительно и одновременно удивленно посмотрела на Мелло.Тот ухмыльнулся.
"Я знал,что тебя заинтересует эта информация!"- самодовольно сказал он.
"Если ты говоришь в прошедшем времени,то эго тут сейчас нет...Эго месторасположения не известно?"- спросила Ро.
"Не кто не знает,где ББ.Он был вторым приемником Эл,когда эго взяли в приют.Но этот псих сбежал просто так..."- ответил парень,добавляя на слово "псих" особенное ударение,но Ро видимо не обратила на это внимания.Уж слишком эй стало интересно,кто такой Бейонд Бёздей,и откуда получил свою способность.Она мысленно отмахнула эти мысли рукой.
"И какое отношение это имеет ко мне?"- осторожно спросила она.
"Я давно замечал то,как ты смотришь на окружающих людей.И когда ты одна,то твой взгляд уставлен некуда, и тогда обязательно что-то случается..."- пояснил Мелло,на что Ро зло поморщилась,и отвела взгляд в другую сторону.
"Значит у нас тут умный нашелся?"- с издевкой произнесла она.
"Ага,второй будущий приемник Эл!"- с улыбкой,и таким же тоном ответил парень.
Девушка фыркнула.Эй больше не хотелось продолжать разговор,если это было бы даже возможно сделать...Она окончательно отвернулась от него.
С крыльца приюта раздался чей-то голос,который звал Мелло.
"Мелло!Тебя зовет Роджер!Чем быстрее,тем лучше!"- крикнула какая-то девочка парню.
"Иду!"- отозвался тот.
"Иди!"- добавила Ро,прогоняя эго.Он громко откусил кусок шоколадки - видимо не одобрил сказанного,но всё-таки отошел от неё и направился всторону крыльца.Но прежде чем Мелло ушел,он сказал:
"Наш разговор еще не окончен...!"- в эго голосе слышалась нотка угрозы,но девушка даже не повела бровью.
Так она и сидела под деревом,думала о сказанном Мелло про Бейонд Бёздей.Сидела она там до того,как всех детей и подростков из класса D2,не позвали ужинать в столовую.Даже в столовой эта мысль не хотела уходить у неё из головы - уж слишком она въелась в разум.Только пожалуй вкусный запах еды сумел отогнал все мысли,ведь Ро успела проголодаться после того разговора с Мелло,и тех часов просто так просиженных под деревом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››