...без комментариев...

-Крис, ты ничего не понимаешь! Это – любовь!!!
Битый час он доказывает тебе, что вампиры умеют любить. Ты как будто не веришь. Сама влюблена была три года назад. Не так успешно, как он, но тоже было довольно приятно. Ведь Волтури тоже любил тебя. Ладно, это ты уже загнула. Что он там бормочет?..
-Белла такая хорошая, милая, а уж добрая…
Так, жалко, что у тебя с собой нет бирушей…он про свою Беллу уже все уши прожужжал. Сегодня у неё день рождения, ты тоже подготовила ей подарок, хоть она и не просила. Хорошая она, но очень уж правильная…
Значит, напоминаю. Тебя зовут Крис Кален, тебе восемьдесят семь. В данный момент ты сидишь рядом с Эдвардом, своим братом, в машине. Он везёт вас троих в школу, тебя, Джаспера и Эллис. Эллис тупо надела наушники, Джасперу всё равно, ты иногда ловишь его умасленный взгляд на себе. Он до сих пор влюблён в тебя. Но ты не отвечаешь на его позывы. Эдвард всё ещё что-то болтает…при Белле он так себя не ведёт. Ну влюбился мальчик, что теперь? Ему хоть не приходилось делать выбор, как тебе три года назад…и выбрала ты не того. Так что, вот.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››