В предыдущей части

Суббота. 12.00 часов утра. На улице было довольно тепло. Ты была в гардеробе и выбирала что надеть для похода в Хогсмит вместе со своим парнем. В итоге ты оделась вот так:

В ванне ты столкнулась с Драко
Драко – а я как раз к тебе. Хотел поторопить.
Аня – я уже готова.
Через полчаса они были в Хогсмите. Его тихие по будням улочки были наполнены радостными возгласами школьников, которые тоже выбрались сегодня погулять по улицам этого маленькой магической деревни. И посидеть в местных кафетериях. Вы с Драко ничем не отличались от них, разве что отношениями. На людях вы были самой страстной и прекрасной парой «святош», а наедине были добрыми и милыми, но об этом знали лишь самые близкие ваши друзья это Блейз Забини, Креб и Гоейл, а из девочек ты признавала только Чжоу Чанг и Гермиону Грейнджер. Вы сидели в Трех метлах и к вам подошла Рита Стикер.
Рита – мистер Малфой, можно вас на минутку, разговор есть.
Драко – да конечно. Подожди я сейчас – Драко чмокнул тебя в нос и пошел вслед за Ритой. Минут через 10 он вернулся вместе с ней и папкой бумаг в руках. Он положил бумаги перед тобой, и присев рядом обнял тебя.
Аня – что это?
Драко – статья про самую прекрасную пару школы Хогвартс. Прочитай и посмотри, устраивает ли тебя все.
Ты пробежала глазами по тексту.
Аня – а что-то еще будет? Фотография или рисунок?
Рита – об этом я и пришла поговорить! Я хотела бы чтобы после Святочного бала вы принесли мне фотографию. Которая будет напечатана в ежедневном пророке.
Аня – ну хорошо. Мы принесем. А теперь до свидания Рита.
Когда Рита ушла ты обратилась к Драко – зачем нам столько внимания? Мы же не такие задаваки, как Поттер! Мне кажется это ни к чему.
Драко поцеловал тебя в шею – зато мы будем самой красивой парой в Хогвартсе! И все будут знать о наших отношениях. На следующей неделе приезжает мой отец, давай вместе пойдем?
Аня - ну я не знаю, просто дело в том, что и мои родители приезжают на следующей неделе только они не знают что мы с тобой… хм … вместе…
Драко – как не знают? Ты им не сказала?
Аня – нет…
Драко – но почему?
Аня – ну, в общем, я хотела чтобы они сами все увидели… привести тебя и сразу познакомить,… но если ты… - но Драко уже не слушал и просто тебя поцеловал.
Щелк. Вас прервала вспышка камеры.
Драко – Криви! А ну марш отсюда! И чтобы я тебя не видел, ясно?!
Колин – а что я такого сделал?
Драко – ты еще здесь?!
Колин вздрогнул и убежал.
Аня – бедные твои дети!
Драко – ничего наши дети не бедные! С ними я буду добрый, наверное.
Аня засмеялась – добрый ты мой! А почему наши? Может ты какую–нибудь еще девушку полюбишь? М?
Драко – ну кого я могу полюбить кроме тебя? Моя Слизеринская принцесса!
Аня – ну не знаю . Ладно принц! Я пойду расплачусь, а ты пока собирай свои королевские кости, мы сейчас пойдем
Драко схватил тебя за руку и посадил на стул
Аня – ну что еще?
Драко – сиди! Я тебе платить не позволю! Пойдем!
Вы заплатили и пошли дальше гулять. Вы держались за руки и хохотали на всю улицу. Прохожие оборачивались вам вслед и тоже начинали улыбаться. Вы светились от счастья, пока не встретили его….
А кого мы узнаем в следующей части


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››