Начало неизвестности.

Шелест листвы. Утреннее солнце которое святило так ярко, что приходилось зажмуриваться. Немного неприятное чувство. Слабый ветер разгоняет тучи. Недавно был дождь. Зеленая трава, странные цветы и другие растения. Два тело. Они не мертвы. Но дышали довольно таки тяжело. По крайнем мере одна - точно. Локти, руки, ноги, затылок, лицо- все эти места были разбиты в кровь. Девушка лежала. Будто бы она спала. На боку. Слегка щурилась будто ей снится страшный сон. И слегка из ее губ вылетал тихий крик боли.
Вторая девушка только очнулась. Она так же была потрепана как и ее подруга. Но пострадала она меньше ее. Она привстает с сырой травы. Глазами ищет подругу, а когда находит. Ее берет дрожь. "Что за..?!" - промелькает единственная мысль, после чего она срывается с места и падает пред своей подругой.
- Ники! - голос разрывался. Девушка поддается панике. Она не знала что делать в таких случаев. Подруга открыла глаза и посмотрела на Рин. Тихий шепот. Громче говорить ей не удается.
- Все хорошо.. не волнуйся, Рин. - слабая натянутая от боли улыбка. Ники снова прикрыла глаза щуривший от боли. Рин отдалась отчаянию. Она никогда не подавала признаков для слез. Всегда держалась. Она снова срывается с места.
- Ники. Я за помощью. Потерпи немного. Я скоро. - И после, она убегает дальше в чащу леса.
Эту местность она видела в первые. Она не имеет понятия где во обще находиться. Все выглядит по другому. Это не похоже на Родную Москву.
Рин. Девушка с характером. Упрямая, гордая, никому не отступает. Всегда придерживается на своем. Ни знает что такое слово "прости". За все свои 16 лет. Она ни разу не извинялась. Даже когда была маленькой. Слезы. Никогда не роняла их по напрасно.
На любые темы.
Ники - была анимешницой. Она всегда выносила мозг с разными аниме Рин. Характер у Ники был разный. Она могла быть и милой и довольно таки жестокой. Любила животных, даже когда в фильме убивали какую-нибудь зверюшку, она всегда плакала.
Рин и Ники, лучшие подруги. Они прошли через многое. Да. Каждые подруги, без ссор не обходятся. И они не исключение. Ссоры были. И очень много. Но каждый раз они мирились. Ведь через что они прошли вместе. Они не хотят это забывать. И поэтому стараются как меньше ссорится.
Все это Рин обдумывала когда искала помощь в чаще леса. Глупо конечно, но она не могла ничего поделать. Незнакомая местность. Она не знала что делать.Остановилась. Раздался крик. Рин закричала.
- Кто-нибудь! Помогите!! - Голос дрожал. На глазах начали прорываться мелкие, хрустальные слезы которых не было уже 10 лет. - Пожалуйста!! Хоть кто- нибудь!!
Послышались чьи-то голоса. Они были не далеко. Голоса еле разборчивые. Они приближались все ближе и ближе. Рин смотрела в точку от куда уже должны были показаться те, кого она недавно слышала. Если конечно, это не был глюк.
И вот. Из за деревьев вышли два парня. Довольно таки молодые. Одеты они были в черные плащи с красными облаками. Один был блондин, другой был в маске. Рин пробрал холод.
- Кто ты такая? - Молчание прервал блондин, который одной рукой полез в свою сумку. Девушка молчала. Они были ей знакомые. Она где то их уже видела. Вот только где?
До нее дошло. Вдруг они могут помочь ее подруге?
- Помогите. Пожалуйста.. Моя подруга в чаще леса. Она сильно ранена. - она заговорила как можно тише. Просить кого-то о помощи. Это было низко.
- Пф. Ты просишь помощи у Акацки, м? Ты случайно не откуда не падала, мм? - снова заговорил блондин, рука его все так же находилась в сумке. На его лице была насмешливая ухмылка. Видно ее просьба его рассмешила.
"Акацки? Это же те герои из аниме, которое так любит Ники". - Рин вспомнила кто пред ней стоит. Она не знала их имен, так же не знала и само аниме. Просто комната Ники были в плакатах этих персонажей.
Аниме Наруто. Это было ее любимое аниме.
- Пожалуйста. Она сильно ранена, ей нужна помощь. - Рин сжала ладони в кулаки. Просить их, не так уж и просто..
- Дейдара- семпа~ай! Давайте поможем! - Голос наконец-таки подол второй. Тот смотрела на своего партнера, и тряс его за плечо.
- Отвали, Тоби! Мы не собираемся никому помогать! Мы Акацки, преступники ранга S. - Взревел Дей, он отдернул свое плечо от рук напарника и взглянул на девушку. - Твое имя. Или ты взлетишь на воздух. - ухмылка снова на лице, на ладони блондина уже была нечто подобие гусеницы.
Девушка не знала. Верить в его слова или нет.
- Рин. Мое имя, Рин. - проговорив, она развернулась к ним спиной. - И видно. Вы не собираетесь помочь моей подруге. Так что я не вижу причин оставаться здесь и разговаривать с вами. Счастливо вам. - Не успев уйти, блондин кинул в Рин ту самую гусеницу которая была на его ладони. Она умножилась и приклеилась к девушке не дав той пошевелится. Рин упала на землю. -Отпустите меня! Ники! - снова крик, впереди нее сел парень в маске. - Тише. Не кричи, Рин-ча~ан. А то Дейдара-семпай разозлится и взорвет тебя. - он проговорил это с таким радостным голосом.
Рин не знала что делать. Она замолчала. Ведь если ее реально взорвут, то кто поможет Ники?
В это время пока она обдумывала. Ее взяли на плечо и понесли через лес. Рин все дальше отдалялась от места, где ее подруга нуждалась в помощи.
"Ники. Подожди немного.."
В это время.
Ники все так же лежала. Как она не старалась пошевелится, ничего у нее не получалось.
И вот снова попытка встать. Она приподнимается, в глазах темнеет. Падает. Боль.
Сейчас она никак не могла вспомнить что случилось. Что произошло? Почему она в непонятке где, лежит чуть ли не при смерти?
Рядом с Ники, находился маленький комок шерсти. Но с ним было все в порядке. Он мяукал наблюдаяя на чатные попытки девушки, встать. Откуда он взялся, Ники не знала. Точнее не помнила. Почему то, она начала все забывать. Сейчас. Она не помнила кто она, и как ее зовут. Что случилось с ней, и где она сейчас.
Лежа на траве которая уже была в пятнах крови, Ники потихоньку теряла сознание. Глаза закрывались и погружались в темноту, из за которой она ничего не видела. Последнее что она услышала это было очередное "мяу" кошки.
И после она провалилась в бездну.
Через некоторое время ее нашли. Как сказать хорошие были эти люди, или нет. Какая у них цель? Убить одного человека. Кто знает. Повезло ей что они наткнулись на нее, или нет.
Все подумали что она мертва. Лидер команды спустился на корточки что бы проверить пульс. Все это, было не в его характере. Но почему то, он не мог пройти мимо нее.
Почти все были за что бы взять ее с собой. Все, кроме одной девушке. Она почему то боялась конкуренции. Брюнет был конечно против нее, но Джуго сказал. Что они не могут оставить ее одну в таком состоянии, раз она жива.
- Саске. Тебе не кажется странным все это?- шепотом спросил Суйгецу лидера.
- О чем ты? - безразличие. Учиха конечно же еще давным давно понял, что все это не спроста.
- Я об этой девчонке. У нее нету ни протектора, ни кунаев. Да и на простого жителя она не похожа. - проговорив, парень искоса взглянул на Ники, которую Джуго нес на руках.
- Хм. Очнется. Надо будет узнать кто она такая. - сказал как отрезал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››