Я собрала вещи быстро.

В гостиной уже сидели Каллены, Белла и Блэки, а я все складывала шмотки в чемодан. По щекам текли слезы...Ведь несмотря ни на что мне было тяжело уезжать и оставлять любимый людей. Но мне нужно было держаться. Главное не расплакаться у них на глазах...когда уеду, можно дать волю эмоциям, так что держись, касандра
Собрав все я взяла чамодан и вышла. Повернувшись, и еще раз осмотрев ее я вспомнила все что произошло со мной за это время, но вскоре вновь направилась в сторону гостиной.

Приехало такси и мы стали прощаться. Все говорили мне приятный слова, говорили чтобы я приезжала вскоре. Все Каллены обняли меня, даже Элис...даже Джаспер. В этот момент я вдохнула его запах чтобы запомнить навсегда его, все счастье которое я чувствовала рядом с ним.
После того, как я наконец смогла от него отлипнуть, я чмокнула его в щеку и на ухо сказала "Я люблю тебя" После этого я направилась к Джейку и Билли. Я обняла их покрепче, поцеловала и Джейк пошел проводить меня к такси.

Д: пока, сестренка. Я надеюсь ты скоро приедешь к нам?
Я: постараюсь. вы тут не скучайте. я буду звонить. пока, Джейк

Мы еще раз обнялись, таксист положил мой чемодан в багажник, а я села в машину и поехала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››