Ночь пятая – „Случайные обстоятельства”

-Что ты хотел?- Айдо встал под тень дерева и равнодушно посмотрел на Зеро.
-Что ты вчера сделал с Юко?- Зеро подозрительно взглянул на Ханабусу.
-Не кипятись, ничего я ей плохого не сделал,- спокойно и в то же время равнодушно ответил блондин,- А что ревнуешь?- глаза Айдо мгновенно блеснули.
Зеро потупил на долю секунды глаза от неожиданного вопроса, но затем нахмурился,- Не переводи тему. Так почему у Юко перевязана рука?
-Значит, тебе не нужно знать почему, раз Юко сама тебе не сказала,- пожал плечами Айдо.
-Ты мне зубы не заговаривай,- Зеро резко схватил за воротник гения Ночного класса,- Если ты её хоть пальцем тронешь, тебе придётся иметь дело со мной,- парень зло посмотрел Айдо в глаза, но мимолётный приступ гнева прошёл и Зеро отпустил воротник пиджака Ханабусы.
-Я сам решу, что мне делать,- огрызнулся Айдо, поправив пиджак, парень направился к Ночному общежитию,- Надеюсь у тебя на этом всё,- крикнул он на последок.
Зеро серьёзным взглядом проводил удаляющуюся фигуру вампира,- Чёрт, я же оставил Юко одну. Она что-то говорила про поход в город,- парень моментально кинулся к тому месту, где оставил свою подопечную.
Уже спустя две минуты Зеро выбежал к той самой скамейке, на которой пятнадцать минут назад сидела Юко. Девушки там он не обнаружил.
-Только бы она не пошла в город сама,- это была последняя мысль юноши, прежде чем он кинулся к воротам школы.
_________________________________________________________________
Тем временем Юко всё ещё следовала за незнакомцем. Мелькали дома, деревья, дворы и улицы, а мужчина всё ещё шёл.
-Ну, подождите же вы! Вы ведь обронили,- кричала девушка,- Да вы что, глухой,- уже зло буркнула Юко. Но тут мужчина резко затормозил, да, причём так неожиданно, что Юко чуть не влетела в него на полных парах.
-Вот, вы обронили,- девушка произнесла за спиной незнакомца.
Но мужчина не ответил, он медленно развернулся. Через густую чёлку блеснули красные глаза. Как только Юко увидела эти страшные, полные жадности глаза, незнакомец схватил её руку и впился клыками в левое запястье Юко. Холодные клыки пронзили тёплую плоть девушки. Юко не вскрикнула, её глаза расширились и были полны страха, но мисс Кодзи вышла из состояния оцепенения, собрала всю волю в кулак и заехала вампиру правой рукой в челюсть, затем коленкой, Юко ударила мужчине в солнечное сплетение. Вампир согнулся пополам и ослабил хватку от неожиданного развития событий. Тогда Юко воспользовалась моментом и смогла вырвать руку из под клыков мужчины. Она кинулась бежать прочь от этого чудовища.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››