...

Том ехал ночью домой. От студии довольно таки далеко. Она находится загородом. На улице был дождь. Точнее буря. Деревья шатались в сумошедшем танце. Было довольно таки страшно. Но в машине каждый человек чуствует себя сильным. Так же как и Том. А его махина все же чегото стоит.
Том был уставший, но довольный собой. Целый день он работал с Биллом над новой песней. Да получилось просто круто. Конечно не так как “Automatisch”но все, же тоже хорошо. Билл уехал на своей машине, и не домой, а к Андреасу. Они что-то должны были перетереть. Том тоже хотел ехать, но он настолько уставший, что плевал на всех.
Он ехал уже этим лесом 15 минут. «Когда ему будет конец. Плевал я на их Гринпис. Я хочу домой быстрее добраться. Были бы у меня силы, точно взял бы бензопилу, и все деревья срезал бы» - думал парень. А у багажнике у него как раз валялась бензопила.
Думаете это будет резня бензопилой, хах, я вас разочарую, Они на студии решили ремонт сделать. Вот и игрушки понатаскали.
«Да я злой. У меня ноль настроения. Сил нету, а чего вы от меня хотели. Я целый день пахал как шахтер» - продолжал думая возмущаться гитарист популярной группы.
Том остановил машину и протер глаза. Он уже буквально засыпал на ходу. Он посмотрел в лобовое зеркало. Там пронеслась, какая-то тень. Том подскочил от неожиданности.
- точно какие-то твари. – Он посмотрел в бардачок за энергетиком. – нужно срочно искать место для студии, там просто ужасно работать, нет вру, работать там круто, можно собачек выгулять ,но ездить туда, это точно не для меня. – сказал Том, вбырасывая из бардачка другое барахло, что никак не можна назвать энергетиком. – вот! Нашел!!! – сказал Том победоносно поднимая вверх бутылочку с энергетиком.
На улице было очень мрачно. Темно, только свет фар отсвечивал дорогу, и то не сильно. Было страшновато. Звуки деревьев, животных, и другие лесные звуки. Честно говоря, Том, который пил энергетик и смотрел, уже жалел, что остановился в этих джунглях. Том поставил энергетик на панель, и завел машину вновь. Он протер глаза. И вновь посмотрел на дорогу…и вдруг на машину кто то выскочил…
Том резко остановил машину и немножко залетел в правую сторону. На капоте что то лежало, или кто то…
Том выскочил из машины и побег к капоту.
- черт подери!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››