начало

Две тени шли по улицам Конохи.На них были одеты чёрные плащи с красными облоками.Кажется что им ничто не помешает,но...Они шли по лесу тихо будто призраки.Один из них мохнул головой на что второй кивнул и они скрылись в воздухе.Через несколько минут на место там где стояли незнакомцы прибежали Анбу.Они пробежали мимо.Два силуэта оказавшись там-же,пошли или поплыли дальше во тьме ночной...


Я ворочилась в кровати.Заснуть мне не удавалось.Всё вспоминала о родителях.Кто их убил?Прошол ровно год с того момента.Я вспоминала каждый кусочек.
Я решила прогуляться.Может поможет?А что:"попытка не пытка".Я аккуратно встала с кровати и одев кимоно,пошла гулять возле реки.Рядом за мной всё время ходила Спектра.Спектра-мой дух.Познакомьтесь и со мной.Я-Анита Блейк.Аниматор.Аниматор-человек который общаеться с духами и может оживлять мёртвых,но за это нужно дать свою жизнь...
Я аккуратно шла вдоль реки.На мне было чёрное платье.Я была как-бы готом.Свои длянные волосы я опустила в воду.Кончики стали мокрыми.Посмотрев в отражение я увидела себя.Засмотревшись я встала и села на бревно.Треск...Кто-то крадётся сзади...Он уже близко.Я быстро встала и повернувшись увидела человека.Он был одет в чёрный плащ с красными облаками.
-Итачи-сама смотрите,здесь девушка.-сказал он.Сзади появился брюнет.Его глаза были красные.Включив глаза смерти,я увидела их имена.
"Итачи Учиха и Хошигаме Кисаме...Хошигаме и Учиха...я видела их родителей.Ширинган!это ширинган."-подумала я смотря в его глаза.
-Кто ты?-спросил обладатель красных глаз.
-Я Анита.Анита Блейк.-сказала я.
-Итачи-сама убейте её и всё.Я спать хочу.-завыл словно волк Кисаме.Итачи посмотрел на меня ширинганом.Я попала в иллюзию,но там моя магия тоже действует,ведь рядом стояла Спектра.Я была прикована к столбу.
"Что ты будешь делать Ани?"
"Спектра,милая,я хочу вступить в Акацки."
"Зачем?"
"Я не знаю...просто..."
"А мне попалась интересная девушка"-сказала она и изчезла.

-Что ты будешь делать со мной?-спросила я с никаплей волнения.
-Просто убью.-тихо ответил Итачи.
-Как своих родителей?Ты ведь убил не посвоей воле.
-Откуда ты знаешь?
-Я могу их позвать.-он был в потрясении.
-Кто ты?
-Аниматор.
-Аниматор?
-Человек который общается с духами.
-Хм.
-Мне нужно к вашему лидеру.-после этих слов я потеряла сознание.




Я очнулась на чей-то кровати.Открыв глаза я увидела перед-собой акульи зубы Кисаме.Он думал что я испугаюсь,но нет.Я тихо ответила.
-Кисаме,пожалуйста привстань.
-Лидер-сама она проснулась.-в комнату зашёл человек с рыжими волосами.У него было много пирсингов.
-Кисаме выйди.
-Хорошо Лидер-сама.-он вышел.
-Так о чём ты хотела со-мной потолковать?-спросил он садясь на стул.
-Я хочу вступить в Акацки.-он проявил удивление.Ведь к нему приходит маленькая девушка и просит в организацию приступников.
-Что?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››