.........

Прояснение обычно бывает разным, либо хорошим, либо ужасным.Для Катсуо это прояснение было не из лучших.Белый потолок, такие же стены, окно и нависающая над ним Унохана - зрелище не из приятных.Особенно когда рядом широкими шагами палату мереет капитан.
"Очнулся!" - вскрикнула Унохана.Рангику аж подпрыгнула на месте от такоко внезапного крика, но немного успокоившись, присела на стул рядом с кроватью.
"Ты как?Что произошло?" - спросило она.Катсуо молча на нее посмотрел подавленым взглядом, давая тем самым понять что он не в силах сейчас отвечать на вопросы.Матсумото вздохнула и встала со стула.
"Я зайду позже, позабодьтесь о нем" - кинула она Ретсу и вышла из палаты.Сделав два шага от двери, она услышала за той обеспокоеный голос Уноханы.
"Ты почему сразу не обратился?Чего выжидал?".Катсуо лишь молчал.
"Ты ж понимаешь что второй раз я тебя "от туда" вытащить не смогу" - вздохнула Ретсу - "А ты так к этому относишься".
Рангику напрягли слова капитана четвертого отряда, и она просто не смогла так это все оставить.Матсумото с силой распахнула дверь.Две пары глаз уставились на нее.
"Что тут происходит?Что вы от меня скрываете?" - ошеломленно спросила Рангику.
"Что то случилось?" - у недоумении спросила Ретсу.
"Да!Что это был за разговор?Что вы от меня скрываете?" - уже потихоньку выходя из себя, повысила голос Матсумото.Мысли переполняли ее голову, при чем не понятно про что.Обо всем подряд.
"Ничего не скрываем..Капитан Матсумото, вам не кажется что вашему лейтенанту нужен отдых?" - заметила Унохана.Рангику приподняла бровь, вздохнула и вышла из палаты "на прощание" бросив - "Я сама с ним поговорю".
***
"Что это за заговор?Что происходит?" - размышляла Матсумото по пути в отряд - "А если он жив...или..это и есть мой лейте...НЕТ!Выброси все это из головы!" - приказала себе Рангику мотая головой из стороны в сторону как будто это поможет - "Я уже брежу, хватит..это просто невозможно не ре-аль-но!".Она подняла взгляд к небу.Ее иногда это успокаивалло.На лице появилась слабо выраженая улыбка.С того ужасного дня она очень редко улыбалась.Было замечалельно если что то поднимало ей настроение.От взглдяда девушки не увернулась и падающая звезда.Обычно в такие моменты надо загадывать желание, и Мастумото не упустила такой шанс, хоть и не верила в такие глупые сказки.
Добратся до отряда Рангику не дала младшая Кучики, которая пробегом сообщила о том, что бы она зашла к командиру Ямамото.Слишком уж она куда то торопилась, видимо на задание или еще куда нибудь.А впрочем это было не важно.Матсумото это не слишком волновало.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››