...

Я вновь не мог работать.
Дрожащие пальцы потянулись к вороту свитера, оттягивая его и освобождая безнадежно зудящую кожу. Аллергия? Возможно. Более того, вполне вероятно, ведь я уже давно неразлучен со свитерами, как это ни забавно.
Кожа покрыта сплошь ранами, но тревожит не это. Пережитки прошлого терзают тело, резко проявляясь в виде приступов, больше напоминающих ломку. Со временем я научился справляться с этим, но сначала это было ужасно. Я цеплялся руками за деревянный стол, ломая ногти, а затем долго смотрел на кровавые комки крови и мяса.
Не было противно, видел и похуже, просто ощущение несправедливости зарождалось внутри снова и снова, а затем снова пропадало, будто и не было. Это не болезнь, но и объяснить, что же это именно, я не могу.
У наркоманов ломка сопровождается потребностью в дозе. Я похож на наркомана, в моем случае, доза - это спокойствие, расслабление. Возможно, что-то внутри просто сломано, но стрессы порождают эти спазмы во всем теле.
Я взглянул на свою руку: ровные, пожалуй, даже женственные ногти.
Возможно, причина прекращения приступов - регулярное посещение "МоДаМэ", которое расслабляет меня. Стресс отступает, я успокаиваюсь. Проблема одна.
Если кто-то узнает об этом, это может быть использовано против меня.
Так пусть никто не знает о моей слабости. Пусть все покроется прахом...
Нет, просто пошло все к черту.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››