Германия,Дортмунд.18­ июня.04:07

яскрестила руки на груди и посмотрела на верх.Уже начинало светать,раз внутри палатки становилось с каждой секундой всё светлее.
-Да какая разница?У неё сейчас одно на уме-выглядеть моложе.Вот и сейчас,она отлёживается дома,после последней операции на бёдрах.Смотреть на неё противно.Вся синяя,опухшая,мямлит не пойми что.Ужас.Последний раз я была дома около месяца назад и всё это время я провела в Италии,на работе,ради того,что бы не слышать каждый десять секунд,какая я циничная дрянь.Но сейчас мне некуда бежать.
-Почему?
-На съёмках один из главных героев ногу сломал,и всё приостановили,пока он не оправится.
-Так радуйся.У тебя заслуженный отпуск.
-Если бы.В конце недели к матери приезжает её сестра из Гамбурга,вместе со своей дочерью,Роксаной.
-Ну хоть у тебя союзник будет,пока я буду на море.
-Роксана?Союзник?Да мы же чуть не убили друг друга,когда виделись в последний раз.
-?
-Да,да.Она мне вазой по бошке,я её головой о перила.-последние слова я сказала с заметным смешком и широкой улыбкой.-Ну а что ты хочешь?Нам было тогда лет по десять.Глупые были.Я ей по морде давала из-за каждой мелочи.Она в истерику..хотя понятное дело,била я сильно.Но в итоге я всегда была наказана по полной.Хотя в большинстве случаев после вынесения "приговора",я убегала из дому.Так всё,-я залезла под одеяло.-спаааать.
Наступила тишина.
Хотя птички уже начинали напевать свои серенады на ветках высокий деревьев,которые были рядом с палатками.А я лишь уткнулась лицом в подушку и попыталась заснуть.
Эту роскошь я заслужила.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››