Братья Pov Билл/Том

После очередного и почти ежедневного совещания по поводу группы, ТН отправились на своём автобусе по домам. В этот период времени, пока абтобус мчался на ветру к их району, в нём возвышалось и властвовало спокойное и непринуждёное молчание. Обычно автобус был весёл и даже охраники удивились такой гробовой тишине, да даже на кладбище повеселей.
Сначало автобус пинком под зад выпихнул на тратуар дома Георга, через минут десять Густава, и ещё через минут пятнадцать Тома и Билла.
Автобус уехал, оставив за собой следы шины на нечистой дороге. Билл вдохнул колкий воздух, который пробрался в его лёгкие, и кажется освежил мозги, в которых ещё гудел мотор уехавшего транспорта.
Том, "укутанный" в свои балахоны, подошёл к брату. Он дышал втом и чуть улыбался своим творениям и воздуха, при выдохе на холодное пространство. Он чего-то ждал от Билла, не сводя с него глаз,а тот стоял в неподвижности, как кукла. Прекрасная кукла.
А Билл думал и решил:
-Том, пошли прогуляемся в сквер?! - тихо и умоляюще спросил он.
-Ну... - Том огладелся, прикидывая через сколько он замерзнет и превратиться в сосульку, - ..ну пошли - согласился он, заворожительно смотря на брата.
Каулитцы двинулись в оссенюю погоду по тратуара, неспеша пересекли дорогу и направились в сквер. Было безлюдно, от чего Том легонько и незаметно приобнял Билла за талию, а тот лишь внутрене улыбнулся.
Такая погода однако точно для пар, когда они одеты в тёплую одежду, накрапывает дождик, а верер поднимает с земли жёлтые и оранжевые листья,которые кружатся наз влюдлёными, создава романтическую обстановку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››