...

Итак, истребление человечества продолжалось. Трёхногов становилось всё больше и больше. Выжившие люди бежали кто куда с криками. Ты побежала в дом, чтобы предупредить брата и мать об опасности. Один из трёхногов заметил тебя и начал тянуть к тебе щупальца. Тем временем я взяла камень и кинула его в трёхнога, который пытался тебя поймать. Камень ударился о ногу треёхнога и эта адская машина повернулась ко мне упустив тебя из поля взора. Тонкие и ловкие щупальца мигов схватили меня. Я не сопротивлялась, а спокойно висела вниз головой. Ты не знала, что делать и побежала домой, чтобы позвать на помощь. Трёхног положил меня в сетчатый мешок, который находился под так назвать головой трёхнога. В этом мешке сидело ещё много людей, которые в панике оглядывали меня. В углу мешка со спокойным лицом сидела девчонка
Я - Сара, и ты тут оказалась?
Сара - Да! Я только приехала, а меня уже тут схватили!
Юноша - Смотрите, этот монстр щас кого-нибудь из нас съест.
Я - Не съест!
Я указала на подлетевшего Локи. Локи дал мне в руку бомбу. Над мешком появилась красная щупальца, которая схватила меня за руку, в которой была бомба. Так сказать, рот стал поедать меня. Все люди стали тянуть меня назад. Рот трёхнога пытался вырвать меня из рук людей, но меня всё-таки вытянули назад и тут я показала тому юноше петельку от бомбы. Юноша крикнул.
Юноша - ЛОЖИСЬ!
И тут внутри трёхнога стало всё взрываться и трёхног рухнул на землю. Всё люди выбрались из сетчатого мешка и разбежались в разные стороны. тут ко мне подбегают Локи и Кеша(тоесть ты).
Ты - С тобой всё в порядке?
Я - да. Спасибо твоему братцу.
Локи - Смотрите!
Локи указал вдаль. Вдали ты увидела реки крови, как трёхноги продолжали истреблять весь народ. На деревьях были кроваво-красные водоросли, видом похожие на корни деревьев. Водоросли всё удлинялись и удлинялись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››