Здравствуйте!

Существуют ли демоны? Знаю, поверить сложно, но где-то в темных уголках земли прячется вся нечисть, которую мы знаем.
Меня зовут Нами Киоши (тихая волна). Мне 16 лет. Я в 10-ом классе. Я иду в школу. От моего дома до школы идти пять минут. А вот до работы надо ехать на машине. Да,да, вы не ослышались - я работаю. Только не какой-нибудь официанткой в какой-то забегаловке, а охотником... На демонов. Знаю поверить сложно, но все же это так. Это скрытая организация. Название организации говорить строго запешается в любом месте. Да что там! Мне даже самой не сказали, как она называется! Хоть я там пять лет работаю. Родители об этом даже не подозревали. Мои родители... Год назад они попали в аварию.
Сегодня начинается новый учебный год. Говорят, что в этом году придут новые ученики. Ах да, совсем забыла описать себя! Я сегодня какая-то рассеянная. У меня черные с синим оттенком волосы по лопатки и фиолетовые глаза. Роста я не высокого, что очень помогает мне в работе.
Работа у меня конечно не сложная - убивать демонов. Но иногда бывает, что мне поручают опасных тварей из класса нежить-самого опасного класса демонов. Поэтому почти каждый день я рискую быть съеденой или убитой одной из этих тварей. Работа мне не мешает учиться. Учусь я нормально. Когда прихожу домой, я быстро сажусь делать уроки, потом быстро одеваюсь и еду на работу.
Я уже в школе и иду по направлению к кабинету истории. Все одноклассники в полном составе. Какаши-сенсей как всегда читает книгу и не обращает на класс ни малейшего внимания. Я не спеша прошла к парте, за которой сидели мы с Хинатой.
-Привет, Хината - поздоровалась я с подругой.
-Привет, Нами - поприветствовала Хината - как провела лето?
-Я ездила на лето к дяде в Россию - ответила я - а ты?
-Я поехала в Египет - ответила Хьюга - в России холодно?
-Не очень - сказала я.
-Ты слышала? К нам придет новенький - сказала Хината.
-Слышала, а ты не знаешь, как его зовут? - спросила я.
-Нет - пожала плечами подруга.
Прозвинел звонок. В класс входит брюнет с черными глазами. Наверно это и есть тот новенький, о котором говорила Хината.
-Ребята, у нас новенький! Пожалуйста, представься - обратился Какаши-сенсей к брюнету.
- Меня зовут Саске Учиха, мне 16 лет - сказал Саске.
-Хорошо, садись на свободное место - сказал Какаши-сенсей.
Новенький прошел наш ряд и сел сзади меня.
Блин! Мне кажется, или я скоро останусь без спины! Точнее со спиной, только там будет большая дырка! И не спрашивайте почему! Сама отвечу - новенький просверлит!
И так все уроки. Каждый раз, как он садился на свое место, я все время ощущала его взгляды у себя на спине.
Все уроки прошли, и я поспешно удалилась из класса, даже не подождав Хинату.
Я пришла домой, кинула сумку с учебниками на диван в гостиной и побежала на кухню. Тут из кухни выбегает немецкая овчарка.
-Пираааат! - закричала я.
Пират - собака, которую мне подарили родители на мой день рождение два года назад. Пират очень любит поесть, побегать и т.д. Но самое его любимое дело это ночью открыть дверь в мою комнату, залезть ко мне на кровать, укутаться в одеяле так, что на мне уже одеяла не будет и спать.
Я положила поесть Пирату, а себе сделала хлопья с молоком.
Пообедав, я взяла сумку и поднялась в свою комнату.
Этот дом был домом родителей, но за неделю до аварии они переписали дом на меня. Когда на работе выходной, я приглашаю Хинату на ночевку. Пират может учуять за километр запах Хинаты.
За час я сделала все уроки и полезла в шкаф за одеждой.
Я одела черные джинсы, такого же цвета футболку, а сверху накинула плащ фиолетового цвета. Я посмотрела время на телефоне: сейчас было десять минут четвертого. Я сделала себе хвостик, достала "строгий" ошейник, нацепила его на Пирата, и вместе с ним вышла на улицу.
Закрыв дверь, мы с собакой побежали к гаражу на перегонки. И как всегда выиграл Пират.
Я завела мотор и поехала на другой конец города.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››