Напомним))

- Угу, пока,- я послала ей воздушный поцелуй.
Дверь захлопнулась. Блин, зачем я встала на целый час раньше? Ладно, нечего причитать, надо пойти посмотреть телевизор что ли. Как у каждого любителя музыки, выбор канала всегда выпадает на музыкальный. Так, что тут у нас? Идёт речь о какой-то немецкой группе. Хм, cinema bizarre. Песня красивая. Как название? Je Ne Regrett Rien. Кто канал переключил?! Ах ты, злобная собака Ро. Мопс по кличке Мопс развалился на пульте от телевизора. Я уже было хотела подойти и переключить канал руками, но мой взгляд случайно упал на часы. Уже 8 часов?! Мне срочно нужно бежать, ведь до университета час езды. Надо спешить.
А вот и остановка. Ну, когда автобус уже соизволит появиться? Ах, вот и он. Наконец то. Ладно, позвоним Лане. Лана - это моя однакрусница. У меня нет подруг, кроме Ро. Мне и больше никто не нужен. А зачем? Мне и с Роксаной отлично живётся. Всё пора выходить.
Ну, наконец, кончился этот ад. Можно идти домой. Ура. Интересно, а Ро пришла? Или же опять с парнем на одну ночь? Приду домой узнаю. А вот и автобус. Наушники в уши, и я не заметила, как доехала до дома. Захожу в уже родной мне подъезд. В родной лифт. Нажимаю кнопку родного 16 этажа. Кто-то в последний момент забегает в лифт.
- Вам какой?- спросила я парня, с чёрными до плеч волосами.
- Мне 16, а вам?- парень на меня вопросительно посмотрел.
- Мне тоже,- я нажала на кнопку, и лифт медленно пополз вверх.
Приехали. Я вышла, парень вышел следом. Я направилась к своей квартире, парень тоже направился за мной следом. Странно.
- Вы тоже к Роксане?- посмотрел на меня с недоумением парень. Опять странно, Ро не любит такой типаж парней. Не похож на обычных парней Ро.
- Эмм.… Ну, я здесь вообще-то живу,- я немного покраснела. Ты открыла дверь в квартиру. Дома уже бардак. Значит, Ро всё-таки дома.
- Ро! К тебе гости!- прокричала ты на всю квартиру.
- Оу, Ромео, привет,- Ро была немного удивлена.
- Привет, ты забыла свой телефон у нас.- Ромео смущенно улыбнулся.
- Ах да, спасибо,- Ро забрала у Ромео телефон.- Ты не хочешь чай?
- Я бы с удовольствием, но меня Киро с Ю ждут внизу. Пока Рокси,- сказал Ромео и поспешно удалился.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››