Прода

Когда прозвенел звонок с последнего урока, ты рванула домой. Джастин наверняка был голодным, а мать , наверно, опять льет слезы по отцу. Уже подходя к дому, ты услышала плач Джастина. Ты взбежала вверх по лестнице и рывком открыла дверь. То что ты увидела, перевернуло всю твою жизнь...
На полу лежала твоя мать, рядом сидел Джастин и плакал, изредка трогая мать за руку. Ты подбежала к маме и стала трясти ее, слезы застилали глаза. Ты прислонилась ухом к груди матери, пытаясь услышать биение ее сердца. С радостью ты услышала глухие стуки. Ты бросилась к телефону и набрала номер скорой.
- Алло, скорая помощь, - проговорил в трубке голос женщины.
- Срочно приезжайте на улицу ****** дом **, моей маме плохо, - голос дрожал, и ты боялась,что диспетчер не поймет адрес, поэтому ты повторяла вновь и вновь, как автоответчик.
- Выезжаем, - отозвалась женщина, и положила трубку. Ты снова кинулась к матери, сердце все еще стучало. На улице послышались звуки сирены, ты выскочила на лестничную площадку, и сразу же наткнулась на врача. Он не останавливаясь прошел в квартиру, за ним забежала медсестра с чемоданчиком, и двое парней с каталкой. Ты побежала за ними.
- Она жива, шприц, носилки ...ук..- обрывки голосов доносились до ушей, пока ты не очутилась в темноте.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››