- А вопрос остается. Может музыка поможет вам сосредоточиться.....

Девушка опять убрала наушники и принялась дальше одеваться. Море звонков посыпалось в студию. Девушка ди-джей во время перерыва сидела со своим другом и пила колу. В это время по улицам Лос-Анджелеса ехала черная машина. Внутри неё находились 5 парней. Они ехали на репетицию, и это были Бизары. Они слушали как раз этот эфир.
- Ребят, мне эта ведущая нравиться все больше и больше.- сказал Ю, который вел машину.
- Да, я уже много раз её слышал. Пишут, что она самый востребованный ди-джей в Лос-Анджелесе.- показав газету, сказал Киро.
- Может с ней….
- Только не начинай, Ромео!- сказал Страй с улыбкой.
- Ха, значит, она тебе тоже понравилась! Все, прокололся! Она моя.
- В обще-то, я о ней первый заговорил.- сказал Ю.
- Да ладно вам. Вдруг окажется, что ей за 40. Вот смеху то будет!- сказал Страйфи, представив своих друзей и 40 летнюю женщину.
- Я опять с вами!- прервал их спор голос ди-джея с радио. Парни сделали громче, и слушали.- Знаете что, я сегодня сама себе сделала подарок. Я купила себе новый топ. Я уверенна, что если мне было очень приятно купить топ, то и вашей возлюбленной будет вдвойне приятно получить топ в подарок. Вернемся к нашему вопросу, как зовут гитариста группы Cinema Bizarre, которые будут сегодня выступать на Love-шоу? Не знаю как вы, но я обязательно докопаюсь до правды. Ведь я пойду вживую смотреть на этих 5 парней. Да, я пойду на это шоу! Cinema Bizarre держитесь!!!
- Мы тебя ждем!- сказали все парни и поехали на репетицию.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››