они вместе улыбнулись и вернулись обратно.

Через час все отправились домой. На этот раз везти машину доверили Карли, ведь она пила безалкогольные коктейли. Некоторые участники группы выпили немного, больше всех выпил Ромео. Поэтому он сейчас спал в машине. Ю, Шин и Киро спорили, кто будет тащить Ромео в его домик. Страйфи просто смотрел на море, которое они проезжали. Когда они добрались до дома, была уже глубокая ночь. На небе ярко светили звезды, а луна оставляла свет на волнах. Ночь обещала быть жаркой. Она такой и была…. Это была первая ночь Страйфи и Карли. Когда девушка утром открыла глаза, солнце просто ослепило. Еще один прекрасный день! На талии она почувствовала тепло руки. Обернувшись, она увидела своего любимого. Он тоже не спал.
- Привет.
- Доброе утро. Как спалось?
- Прекрасно. Страй, я тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю.- парень приник к губам девушки и обнял её. Сейчас у них было общее желание, не вставать. Весь день валяться так, наслаждаться друг другом. Вдруг, в дверь постучали. Страй нехотя оторвался от девушки и, быстро надев футболку и джинсы, пошел открывать. Карли накинула рубашку парня, доходящую ей ниже бедра, и тоже пошла к двери. На пороге она увидела встревоженных Бизаров.
- Что случилось?
- Нам только что звонил Тило. Завтра мы должны выступить тут на какой-то вечеринке.
- Ну, это не так плохо.
- Да, но отдых будет отложен.- грустно сказал Страй.- Мы должны будем весь день проводить в том клубе. Репетировать, помогать настраивать свет и так далее….
- Оу.- Карли тоже заметно погрустнела.- Я буду вам помогать в клубе. Тем более я только раз видела, как вы выступаете.
- Хорошо. Только вы оденьтесь.- с улыбкой сказал Киро, увидев девушку в рубашке своего друга.
- Страй, ты раньше не давал никому носить свои вещи.
- Просто ей они идут больше чем вам. А какой клуб?
- Он тут, не в городе. Примерно 10 минут ходьбы.
- Понятно. Через 20 минут, мы будем там.- парни ушли, оставив их одних.
- Мне правда идет эта рубашка?
- Да, очень.
- Тогда нужно будет почаще её надевать. Не расстраивайся.- девушка подошла и обняла солиста.- Все хорошо. Мы все еще на лазурном побережье, тепло, море и вместе.
- Да, ты права.- Страй посмотрел на девушку и не удержался. Сначала поцелуи были легкими, но они набирали обороты. В один момент, Карли остановила его.
- У нас нет времени.
- Вот почему ты права?!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››