.................

На следующее утро они все опять пробыли на лазурном пляже. Стало еще жарче и прекраснее. Теперь веселились все Бизары без исключения. Знаете, какое у них было главное развлечение? Они прыгали с того самого пирса. Кто прыгал бомбочкой, кто-то солдатиком, а некоторые пытались в прыжке изобразить фигуру. Кто бы как не прыгал, всем было весело. Ближе к обеду, когда солнце пекло невыносимо горячо, вся компания решила прогуляться в город. Вся компания оделась более официально и уже собрались у пирса. (во что они оделись)
- Ну, идемте.- сказала Карли, уже ступая вперед.
- Подожди.- схватив её за руку, ответил Страй.- Ты думаешь, мы позволим тебе идти просто так?! Мы не садисты….
- Но тогда….
- Да, пойдем.- за вторую руку её взял Киро и повел в направление домика портье, который находился прямо около дороги. Подойдя к нему, девушка аж разинула рот от удивления. На обочине дороге стоял прекрасный черный кабриолет.

- Какая прелесть.- только смогла сказать она, подойдя ближе к машине. Черный цвет переливался на солнце, фары отражали солнечные лучи, придавая ей ощущение сияния. Салон был сделан из ткани, которая не нагревается.
- Ну как?
- Что это такое?????
- Это наше новое приобретение. По твоей реакции видно, что тебе нравится.
- Да ты шутишь! Это самая классная тачка, которую я когда-либо видела!
- Хочешь повадить?
- Да!!!! Да, да, да!!
- Нет. Ты на заднее сидение. Поведет Ю.- полностью обломал её Ромео. Хоть девушке было обидно, она улыбнулась и запрыгнула назад. Через минуту двигатель взревел. Кабриолет просто летел по дороге, так мягко и бесшумно. Всем нравились такие машины. Ощущение, когда ветер развивает волосы и бьет по лицу…. Карли опустила на глаза большие темные очки и положила голову на плечо, сидевшего рядом с ней, Страйфи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››