...

Нарико быстро шла по улице и параллельно завязывала волосы в хвост. Про себя она то и дело повторяла различные ругательства, которые все были адресованы лишь одному человеку. Не сложно догадаться, что этим человеком был именно Мэтт.
Девушка добралась до територии школы, которая естественно была закрыта. Она быстро огляделась и за пару секунд перескочила через высокий забор. Оставалось найти Мэтта, хотя особого труда это не заставило. Нарико сразу направилась в сторону кабинета директора, собственно именно там было открыто окно и оттуда шлышался шум. Она мысленно еще раз ругнулась на Мэтта и подошла ближе.
В свою очередь Мэтт в панике копошился в бумагах директора и никак не мог найти именно то, что его интересовало. Оставался еще один ящик и он был закрыт на ключ. Мэтт резко дернул ящик за ручку, но это не помогло. Лишь куча бумаг попадала на пол. Он даже не думал, что в этой школе охраники не спят не только днем, но еще и ночью. Как раз один из них уже приближался к кабинету директора услышав шум. Буквально через минуту на всем этаже зажегся свет, в том числе и в кабинете, где был Мэтт. Он никак не ожидал такого поворота событий и единственное, что ему оставалось это спрятаться за столом, ведь охраник уже открывал дверь в кабинет. В голове у парня промелькнула лишь одна мысль – «Кажется я потеряю еще один год».
Нарико увидела этого охраника, когда он только шел по коридору и быстро поменяла свое местоположение. Она прекрасно знала весь план школы и без труда нашла главный электрический щит, который был неподалеку. Нарико открыла его и через секунду на школу обрушилась полнейшая тьма.
Как только в кабинете погас свет, Мэтт воспользовался шансом и выпрыгнул из окна. Второй этаж... Падение было не из приятных, поэтому пришлось немного задержаться. Сверху слышались крики охраника, но прыгать следом он явно не собирался.
- Чего расселся, бежим!! – шикнула Нарико и подтолкнула Мэтта.
- Ты тут откуда? – Мэтт смотрела на Нарико как на привидение.
- Бежим!!! – Нарико его сново толкнула и они понеслись к забору.
Как только они добежали до забора, Мэтт хотел предложить помощь, но не успел. Нарико быстро схватилась руками за верхушку забора и оттолкнулась ногой о само ограждение так, что ее как на пружине перекинуло за противоположную сторону. Мэтт быстро последовал ее примеру и побежал за ней следом. Парочка затормозила только после того, как пробежали несколько кварталов.
- Мэтт... – сказала Нарико тяжело дыша. – Ты идиот! – она его толкнула. – Куда тебя черти понесли!
- Ты мне лучше скажи как ты там оказалась? – спросил Мэтт стараясь перевести дух. – Почему?
- Потому! Были уже такие умники, их тут же отчислили!
- Я не сдам этот тест, это был единственный шанс!
- Ты... Ррр... – У Нарико просто не было слов. Она махнула рукой и просто пошла вперед.
- Нарико... – Мэтт ее догнал. – Как ты там оказалась?
- Видела я тебя... – буркнула она и даже не остановилась.
- И зачем пошла?
- Затем что ты идиот! Хватит уже в школе торчать... Или ты хотел этого? А? – Нарико остановилась и посмотрела на Мэтта.
- Нет... – ответил Мэтт и заглянул ей в глаза.
- Тогда не задавай тупых вопросов. – буркнула она и пошла дальше.
- Только вот... Тест я все равно не напишу.
- Напишешь.
- Не напишу... Я же знаю себя.
- Я сказала напишешь, значит напишешь! – сказала Нарико резко. – Не зли меня еще больше Так!
- Ри...
- Не зли сказала! – Нарико его перебила и остановилась. – Помогу я тебе с тестом и не дай Бог сделаешь опять какую то глупость... Придушу своими руками!
- А ты очень милая, когда злишься. – Мэтт заулыбался.
- Аррхх... – Нарико треснула Мэтту по руке. – До завтра Так и постарайся не опаздать.
- Хорошо... – сказал Мэтт. – Спасибо... – он резко обнял Нарико и спустя где то полминуты отпустил. – До завтра.
Нарико ничего не ответила, но явно пребывала в небольшом шоке. Она словно заторможенная дошла до своего окна, забралась по дереву и оказалась в своей комнате. Мэтт все это время наблюдал за ней и лишь когда увидел ее уже в комнате махнул рукой и пошел дальше. Девушка легла на кровать, но сон так и не шел к ней. Что то внутри дрогнуло, да так сильно, как не бывало никогда.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››