...

Следующего урока химии Нарико ждала с неким нетерпением. Ей уже стало интересно, какой же на самом деле человек этот Мэттью Так. Он казался таким отталкивающим и в некой степени противным, но в то же время тянул к себе и с каждым разом интерес только возрастал.
Довольно редко девушке выпадала возможность проснуться совершенно одной в доме. Сегодня был именно такой день. Нарико уже проснулась, но глаза так и не открыла. Солнце пробивалось сквозь ее плотные шторы, но до лица девушки добраться не могло. «Как же хорошо, когда тебя никто не тормошит каждые пять минут...» подумала Нарико и перевернулась на спину. И все таки спокойно ей больше не спалось. Она нахмурилась и открыла глаза, взяла телефон в руки и увидела время.
- 08:09... Ага... Через 21 минуту начинается урок... – Нарико лежала на кровати и говорила это сама себе. – Да чтож не везет мне так!!!
Последнюю фразу она просто прокричала и слетела с кровати как ошпаренная. Нарико схватила первые попавшиеся джинсы и майку из шкафа и побежала в ванну. Она параллельно натягивала джинсы и красила ресницы, кое как мокрыми руками пригладила волосы и побежала обратно в комнату. Кидая учебники в сумку, Нарико набрала номер подруги.
- И где тебя черти носят? – услышала она приветствие Чарли.
- Не поверишь! Я проспала! – Нарико схватила сумку и побежала вниз.
- Ахахаха... Так тебе! – Чарли во всю заливалась смехом.
- Не смешно блин! – буркнула Нарико и стала одевать кросовки, удерживая телефон плечом.
- Нефиг было вчера надо мной ржать. – сказала Чарли уж очень довольным голосом. – Я так понимаю ты совсем не успеваешь?
- Да ты прям Шерлок! – съязвила Нарико и глянула на часы. Через 3 минуты начинается урок. – Скажи, что я у врача и опаздаю на минут 20-25. Типо задержали.
- Окей! Будет сделано!
- Спасибо, до встречи!
Нарико тут же засунула телефон в карман, закинула сумку на плечо и схватив ключи с полки вышла из дома. Как назло ключи не хотели попадать в замочную скважину, чуть два раза вовсе не упали. Все как и должно быть по закону подлости.
Мэтт тоже никогда не отличался особой пунктуальностью, когда дело касалось вещей, которые его мало интересовали. А с тех пор как у него появился мотоцикл, он совершенно перестал следить за временем. Этого черного зверя ему подарили родители год назад на день рождения.


Как обычно, Мэтт опаздывал в школу и сегодня решил ехать немного другим путем. Он как раз ехал по улице, где находился дом Нарико. Он заметил девушку, которая в панике возилась у двери, а потом просто рванула в сторону школы. С самого начала она показалась Мэтту знакомой, а когда он присмотрелся, то узнал в ней Нарико. Легкая улыбка проскользнула по его лицу и он слегка притормозил рядом с ней.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››