POV Tom

Эх.....и все таки я везучий {censored} сын! Надо быть именно таким, чтобы прибежать в студию ровно за минуту до начала фотосесии. Все прошло очень даже неплохо, только вот Билл выглядел каким то странно-подавленным
- Что случилось? - спросила я его, как только мы остались наедине, сев в машину.
- Ничего....просто задумался. - отозвался тот.
- Ну ну.....
- Слушай, я сейчас не в том настроении, чтобы играть в твои игры.
- А я и не играю. Просто хочу узнать в чем дело. Я беспокоюсь, понимаешь?
- Да. - Билл глубоко вздохнул - Ладно.....думаю тебя стоит знать. Понимаешь ли меня беспокоит то, что ты провел сегодняшнюю ночь с Крис.
- Потрясающую ночь - я облизнул губы и улыбнулся вспоминая то, что мы с Крис делали вчера - и я не понимаю, а что тут беспокоиться?
- Ты думаешь, что Крис очередная безмозглая {censored}, которую можно потом бросить, как надоевшую игрушку, но на самом деле это не так.
- Ты прав. Она не похожа ни на одну из них. Эта девушка знает, как доставить головокружительное удовольстие, будто читая твои мысли.
- Но между тем у нее нет чувств.
- Как так?
- А вот так..Когда ты ей надоешь, она вышвернет тебя из своей жизни, как ненужный элемент, при этом унизив тебя и растоптав твое сердце.
- Ты так говоришь, будто сам с ней встречался.
- Нет....я с ней не встречался. И даже если бы хотел, у меня б шансов не было. Я не в ее вкусе.
- Вот теперь я понял, в чем дело....ты мне завидуешь.
- Нет.
- А мне кажется, что да и вот что я тебе скажу......то, что ты сейчас делаешь это сплошной детский сад. Почему бы тебе просто не смириться?
- Да Крис мне просто хорошая подруга, на большее я никогда не претендовал, учитывая то, что она не в моем вкусе. Я говорю все это для того чтобы предостеречь тебя от ошибки. Ты это понимаешь?!
- Вроде бы....только беспокоиться за меня не надо. Все под моим контролем. Я сам брошу ее когда захочу.
- И все таки будь осторожен.
- Ну....хорошо.
- Обещаешь?
- Обещаю.
На этом Билл замолчал и я вздохнул спокойно. Какая то муха его явно укусила и я подозреваю что все таки это зависть. Чтож....пусть завидует и дальше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››