***

Я вдохнула и направилась в душ. После принялась за выбор платья, в котором я лучше всего буду смотреться на открытии и после недолгих раздумий выбрала достаточно простое, почти что неприметное платья с легкой полупрозрачной кружевной накидкой, расшитой растительным орнаментом, в сочетании с модными босоножками на высокой платформе с серебряной застежкой. По части макияжа ограничилась только легкими тенями и помадой телесного цвета. Поправив напоследок прическу, я спустилась вниз и в сопровождении охраны вышла на улицу, где меня уже ждала машина. Открытие прошло как всегда без особых проблем. Все по строго определенной форме, а от того ужасно утомительно. Прямиком из торгового центра, где cообственно и прошло открытие нового бутика, я направилась в свой излюбленный спа-салон, надеясь расслабиться, но у одного из газетных киосков в зале, так как на обложке одного из журналов увидела фотографию на которой мы с Томом обжимались в лифте. Меня можно было легко узнать и это меня и беспокоило вообщем то.
Мой жених 21-ий Стефан Фокс - самый молодой успешный дизайнер по ландшафту и фотограф, имеет привычку просматривать свежие газеты и журналы, а значит обязательно увидит эту фотографию.
"Мда....я попала" - пронеслось у меня в голове.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››