Глава 5. Перевернутый мир.

Мы ехали не долго, всего какой-то час. Но он показался мне и Кире вечностью. Мужчины молчали, ну а мы лишь изредка переглядывались. В голове вертелся образ этих "Супер звезд": Jedward, может какие-нибудь милашки Simple Plan...? Я достала из сумки плеер, и вставив наушники в уши, прикрыла глаза, и стала наслаждаться музыкой. Играл трек группы Bruno Mars - The Lazy Song. Да, все как в песне, я действительно ничего не хочу сейчас делать, и ни о чем не думать. Да... Когда я уже задремала, машина резко затормозила, и мы вышли из нее. Передо мной стоял большой двухэтажный дом в стиле прованс, с маленьким заборчиком и калиткой (полное изображение дома и комнат будут предоставлены в комментарии). Я улыбнулась: Стиль Прованс привлекал меня с самого детства, мне это было как-то родственно, что-ли. Мои размышления перебил голос водителя.
-Заходите внутрь.
Мы с Кирой взялись за руки, и послушно пошли внутрь. Со входной двери сразу открывался вид на гостиную: Небольшая комнатка, с довольно низкими потолками, где стоял диван, деревянный журнальный столик, большой ковер, и камин. На диване, кстати, сидел какой-то мужчина, которой при виде нас обаятельно улыбнулся. Подняв голову, я увидела на потолке маленькую камеру.
-Добрый день, милые дамы. - мягко сказал он. - Добро пожаловать в ваш дом, на эти 2 месяца. Меня зовут Крэд, и я должен вам тут все объяснить.
Мы стояли в небольшом ступоре, ожидая дальнейших слов.
-Итак, ваши компаньоны появятся тут в ближайшие 5 минут. А пока вы можете походить по дому, найти для себя комнату, положить сумки. Камеры еще не включены, кстати. Это можно определить по горящей лампочке около них.
Я не стала дослушивать его, и пошла по лестнице на второй этаж: там были 6 комнат, я стала заходить в каждые поочередно. Первая комната была небольшая, но с большим окном, стояла двухспальная кровать, столик с лампой, комод, ну и еще всякие мелочи. Комната мне понравилась, но я поняла, что мне ни к чему двухспальная кровать. Я прошла в во вторую комнату, опять мне в глаза бросилась двухспальная кровать, комод с зеркалом, ковер, на стене очень интересная люстра, будто бы из засохших цветов, но все таки я вышла, и направилась дальше. Третья комната уже была занята Кирой, она восторженно сидела на кровати, и смеялась. Комната была в красных тонах, на стене были большие красные тюльпаны, стол с ноутбуком, и кровать. Очень просторная комната... Вообщем не буду обсуждать еще две комнаты, в которых я побывала, потому что мое "жилище" поразило меня гораздо больше: большая красивая кровать, вся в кружевном белье, столик около нее, все сделано под старину, это просто комната моей мечты!

Положив мою сумку, я улеглась на кровать: очень устала... Но тут, раздался стук в дверь. Я вылетела из комнаты, и бросилась в низ: тоже самое делала и моя подруга. Оказавшись внизу, моя челюсть отпала вниз, так же как и у Киры: перед нами стояли братья КАУЛИТЦ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››