...

1)Имя героини: Тори Мисаи
2)а.Прозвище алхимика: сияющий алхимик
б.Засекреченное прозвище алхимика: ангел
3)Дата рождения: 02.02.1907.
4)Место рождения\Национальность: Аместрис, Централ
5)Статус: Государственный алхимик, сержант
6)Сила алхимии: яркий свет, ослепляющий противника на некоторое время, что позволяет нанести серьезный урон зрению и ориентации в пространстве. У героини есть необычная сила, но может она ее использовать лишь раз в жизни. За эту силу она платит жизнью. Во время использования умения, за спиной вырастают черные крылья, алхимическая сила вырастает до крайней отметки.
7)Оружие\Артефакты: Алхимические круги нарисованные на запястьях
8)Боевые навыки: хорошо владеет дальним боем, слабое место – левая сторона. Теряется в ближнем бою. На поясе носит небольшой кинжал, отличный стрелок
9)Любимое животное: Гепард
10)Любимое блюдо и напиток: рисовые шарики и кофе
11)Характер: Трудно подобрать точное описание поведения девушки. Она то спокойная, то взрывная, то веселая, то грустная… Говорят, что люди тянутся к ней. Зачастую на устах играет радостная улыбка. В бою девушка жестока и расчетлива.
12) Родители: Отец жив и здоров, работает в отделе расследования. Когда малышке было 5 лет неизвестный зеленоволосый парень убил ее маму, за что девушка ненавидит его всей душой. В голове до сих пор стоит образ.
13) Друзья: Как уже было упомянуто, люди к Тори тянуться. Но есть у героини подруга, которой действительно можно довериться. Уинри Рокбелл. Когда особа приезжала в централ, девушки сдружились, наша героиня иногда ездит к механику погостить.
14)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››