в прошлой части!:

о {censored}.. какого она мне палец показывает?? вот сучка.. ладно! она ещё получит!! мне принесли суп.. бе-е как же он воняет!! она опять смеется! Я посмотрел на тома, который сидел весь бледный. Я не попробывав ни ложки супа, встал с места и направился в гримёрку. Кристина ещё не доела свой десерт, ну и фиг с ней. Я зашёл в гримёрку, там уже сидел бедняга Томми, кожа у него была не стандартного цвета.
Я: что с тобой? - спросил взволнованно я.
Том: это твой "очень вкусный" суп - ответил мне он. Я ничего не сказав, сел на кресло и включил телевизор. Первым каналом было МТВ, я положил пульт на стол, и внимательно посмотрел на большой экран. Там была песня Beyonce - Single Ladies, после неё была Samy Deluxe - Lets Go, Том не зная нормально слов подпевал 😃 выглядело очень смешно. Да и видок у него не из лучших. В гримёрку зашла Кристина с мороженым в руках. Она села на кресло которое было не подали от меня, и демонстративно поедала мороженное. Я перевёл взгляд на телевизор там была её песня. Я закатив глаза взял журнал и ручку, начал отгадывать кроссворды.
Я: эм.. кто знает мужчину который похож на девушку? - спросил я, потому что это было ключевое слово в кроссворде.
Крис: "Билл" - ответила посмешно она. Да и в правду там было 4 буквы! я отложил кроссворды по дальше, подошёл к зеркалу. Там показалось моё красивое отражение 🙂 как же я себя люблю! Том поднялся с дивана, и ушёл вместе с сигаретой в зубах. В комнате остались только Я и Кристина.
Я: а когда у вас концерт?? - поинтересовался я.
Крис: а тебе какое дело? - ответила грубо она.
Я: я просто спросил.. - хмуро ответил Я.
Крис: просто так.. ничего не бывает! и хватит перед зеркалом крутится, достал уже! - гаркнула она.
Я: может быть ты нормально со мной будешь разговаривать?? - спросил я.
Крис: "может быть"? хм.. я подумаю! - ответила насмешливо она, и выключила телевизор. В гримёрке настала гробовая тишина. Она молчала, да и я тоже рот не хотел открывать. Крис высунула сигарету из кармана штанов, и открыла окно. Я наблюдал за происходящем из зеркала, поворачиваться при этом не хотел и так хорошо видно. Она взяла в рот сигарету и зажгла конец. Я удивился.. ведь она не курит!?! Я решил спросить, ну уж слишком много я молчу.
Я: как долго ты куришь?? - повернулся к ней Я.
Крис: и это тебя иб.ёт? - ответила вопросом на вопрос она.
Я: почему ты такая? - смело спросил я, ожидая от неё крика.
Крис: какая "такая"??
Я: ну такая.. "стерва" чтоль!?!
Крис: чё?? что ты сказал? - спросила грозна она, подходя ко мне.
Я: прости-прости! я не хотел!! я сказал правду!! - стонал я. Кристина ещё больше взбесилась, и выкинув сигарету побежала ко мне. Я не долго думая выбежал из гремёрки, боясь получить от неё. Но налетел на Тома, и тет же упал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››