- - - - - - - ->

..-"как романтично.жаль только платок забыл захватить",-произнёс ехидный голос.Ты резко обернулась.Это был Билл.Он со злостью смотрел на тебя в упор.
Ты в замешательстве скользнула взглядом по его лицу.В твоих глазах промелькнул испуг и Билл видимо это заметив,довольно ухмыльнулся и повернулся к Тому,который был удивлён появлением Каумладшего не меньше тебя.
-"что ты здесь делаешь?ты же должен быть в больнице,забыл?",-голос Тома звучал очень напряжённо.
-"мало того,что мой ненаглядный братец оказался предателем,так теперь оказывается ты ещё и лгун?",-Билл тяжёлым взглядом сверлил Тома.
-"хватит!",-Том стукнув кулаком по столу поднялся,-"я не предавал тебя,сколько можно это повторять?!и вообще о чём это ты говоришь?"
-"не прикидывайся идиотом!",-Билл разозлился не на шутку,-"неужели ты подумал что я действительно поверю в твои слово о том,что нам надо срочно лететь в Германию??"
Услышав эти слова ты в шоке уставилась сначала на Билла,а потом на Тома.
-"я не лгал тебе!нам действительно нужно лететь в Германию..ну..то есть на обоим необязательно конечно,а одному из нас кому-то..",-Каустарший замялся избегая встретиться с тобою взглядом.
-"вот видишь",-Билл победно ухмыльнулся,отчего тебе незамедлительно захотелось треснуть ему по бошке чем-нибудь крепким,и продолжил,-"твоя ревность тебя до могилы доведёт,поверь мне,если такими темпами будешь пытаться скрыть от меня Кэти и делать всё,что бы мы только не пересекались.
Если ты думал,что обманом тебе удасться увезти меня с собой,что бы только не оставлять меня с Кэт наедине,то ты жестоко просчитался"
-"что ты имеешь ввиду?",-брови Тома медленно поползли вверх.
-"я не собираюсь уезжать",-воскликнул Билл и прожёг брата потемневшими от злости глазами,-"к тому же мне и здесь хорошо",-добавил он и многозначительно посмотрев на тебя облизнул губы.
Тому это всё крайне не нравилось и приблизившись к Биллу он крепко схватил того за грудки и угрожающе произнёс
-"не смей даже на миллиметр приближаться к ней,ты понял меня,дурья башка?"
Но Билл в ответ лишь засмеялся ему в лицо и убрал его руки
-"у меня постельный режим",-издевательски протянул Кауимладший,-"так что у тебя нет выбора братец",-и он в который раз дерзко ухмыльнулся своей прозорливости.
-"ничего страшного,я позвоню Дейву и он тебя быстро отмажет",-не дрогнул Том.
Улыбка сошла с лица Билла и он резко нахмурившись произнёс
-"очень остроумно",-съязвил он,-"вообщем если ты не хочешь по-хорошему..",-он замолчал видно о чём-то размышляя,-"..то я хочу тебе кое-что предложить..",-загадочно улыбнувшись белоснежной улыбкой коварно воскликнул Билл Каулитц.
Вы с Томом удивлённо переглянувшись одновременно посмотрели на Билла в ожидании его слов..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››