Извините, что так долго не писала……………………

Проезжая мимо площади, вы захватили с собой Ви
Теперь вы мчались по центру Москвы со скоростью 280 км в час глядя на лицо токов можно было точно сказать, что им было мягко говоря некомфортно
Том весь позеленел, а лицо его стало похоже на мордочку шарпея
Но с билом дело обстояло немного иначе. он сидел на Георге, при этом зажав голову между ног. я уже не говорю какого было Георгу: на нем.к верху 5 точкой сидел Билл, при этом сильно надавив 1 из своих кроссовок на Жорино……мягкое место…..+ шухер на его башке был хуже, чем у Билла, забывшего нормально уложить волосы, но что творилось с густом и ви даже вы не представляете…..ее голова была у него между ног……..его голова….да….она существует…была за окном………..т.к.1 ее нога была на месте для его Головы, а вторая у него во рту. но……..по правде его лица его –то толком и не было видно……это было что-то оч похожее на блин , по центру проколотый вилкой(94)Ты ехала наугад … ты очень плохо знала Москву, поэтому абсолютно не ориентировалась там(вся жизнь прошла в Питере)И вдруг твои худшие опасения сбылись…в зеркале бокового Видения ты увидела красный Мерседес, на капоте которого был изображен кинжал, воткнутый в тело беззащитного оленя. Это было ужасно. За рулем этой адской машины сидела рыжеволосая девушка с маньячной улыбкой. Она пристально смотрела на вас. Поймав на себе ее взгляд ты прибавила газу!!!!!!! Ви сразу поняла, что случилось. Теперь она тоже оч взволновалась…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››