-Начало-

*от автора*


-Мама, кто тебе дороже, я или ОН?- со слезами на глазах девушка чуть ли не оря спрашивала у мамы
-Доча, пойми…
-Спасибо, мам, я всё поняла- расстроившись , с отчаянием в голосе, девушка ушла к себе в комнату и хлопнув дверью заперла её на замок
-Доча, пусти.
-Нет ,мама , иди , веселись- холодно ответила девушка.
Мама, постояв у закрытой двери, ушла.
Девушка, же села на подоконник, и пусто смотрела вдаль, слёзы катились по её щекам, и не смотря на то что, сейчас почти уже лето, она была грустна.
У неё были свои заморочки, ведь ровно через 2 месяца её мама выходит замуж, конечно она была не против и отчим ей даже очень нравился, и он её любил, но мама, частенько из-за него забывала про неё, иногда даже просто игнорировала. А его родители, просто задолбали её своими нравоучениями, особенно его мать.
Она была против тех видео, которые она снимала и выкладывала на ютюб, была против пирсинга, против того как она одевалась, красилась и вообще просто недолюбливала её, были частые ссоры, девушка часто сбегала из дома, ночевала у подруги.
Всё это ей казалось не для неё, так просто хотелось взять и покончить с жизнью, но на земле её удерживали друзья и её команда, у которой сегодня конкурс.

*от лица девушки*

«Предательство… и ещё чьё, понимаю там подруги, но это же мама, она обещала меня поддержать, но не получиться, её пригласила на день рожденья та овца , т. е. мама отчима, моя будущая бабушка, не буду её так называть, и самое главное что ,маму пригласила, а меня нет, ну и ладно всё равно не собиралась туда идти»
Я лезла подоконника, и подошла к зеркалу.
« ну вот, тушь потекла, так нужно умыться и пойди обираться, не хочу опоздать»
Я вышла из комнаты и направилась в ванную, поправив макияж и немного освежившись, я пошла переодеваться.
Нарыв в гардеробе мини топ и висячие штаны с эмблемами нашей команды «JB», что означало «Just Breath- только дыханье»
Топик был фиолетовый, а штаны белые, нацепив на себя фиолетовые кроссовки, я пошла, собирать сумку, туда я положила, камеру, мобилку, плеер и много всякой нужной мне хрени.

Захватив ключи, я вышла из квартиры и направилась на выход из дома.
Как обычно бабульки на лавочке начали бурно обсуждать как я одета, назвав меня раза два «Швалью и пр*ституткой», мне лично на их мнение наплевать, потому что дать бы волю им, мы бы все сейчас ходили как монашки одетые, хотя моя родная бабушка, всегда поддерживала мой стиль одежды да и меня тоже.

Я подошла к машине, в которой мен уже ждали мои друзья, которыми я танцую в одной группе, эта машина должна была нас отвезти на место батла, почему батла, а не соревнований?
НУ потому, что в уличных танцах обычно {censored}, ну хотя, кто как их называет

-Привеет-, все дружно поздоровались со мной
-Хай, ну что готовы?- с азартом произнесла я и плюхнулась на сиденье.
-Конечно…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››