-Вспомним, чо-

До парка мы доехали быстро, народу там почти не было, ведь сейчас будни, и только 11 часов утра, так что всё в нашу пользу. Билл одел солнечные очки и вышел из машины, открыв мне дверь.
Мы быстрым шагом направились в парк.

-Ну, так что у нас там по маршруту?
-Может…а, нет, испугаетесь –Том произнёс это так, что я сразу захотела прокатиться, хоть даже и не знаю о чём он говорил
-Мы? Испугаемся?!- мы с Биллом сказали это в один голос. Том посмотрел по сторонам
-Вы, вы, а кто же ещё…
-Так, показывай, чего я должна испугаться – он взял меня за руку и повёл в глубь парка, Билл шёл за нами. Том вывел нас к огромным, нет даже громадным американским горкам с кучей всяких петель и т.д и т.п. Выглядело страшновато, даже как-то стрёмно было с ним находиться.

Мы с Биллом стояли таким выражением лица : О_О. Том смотрел на нас с ухмылкой и выражением лица типо 2Ну я же говорил», это раздрожало, поэтому я побежала к кассам с билетами. Они удивлённо пялились на меня.

-Что?! Струсили….
-Кто? Мы, ты, что, не за что…-старший начал оправдываться, хотя по нему было видно обратное.
-Ну, да по вам видно
-Так, всё ,Билл пошли- Каулитц старший, потащил своего брата ко мне.

Мы сели в вагончики, и немного постояли ,ждали, пока народ собирёться, то никого не было. Мы, кстати сели друг за другом, ну то есть каждый в отдельный вагончик, братья, как истинные джентльмены пропустили меня в перёд, Том сидел сзади меня ,а Билл за Томом.

Послышалось урчание мотора и мы тронулись с места, скорость была не очень большая , но разогнавшись мы преодолели две подряд «Мёртвых петли», и понеслись наверх преодолевая разные повороты и петли, поднявшись выше деревьев, на уровни многоэтажных домов, на самом верху горки, вагончики потихоньку покатились назад, а потом резко полетели вниз по «штопору», все кричали, я чуть даже голос не сорвала

Наконец-то, мы остовились. Все облегченно вздохнули, а я обернулась, что бы посмотреть на лица братишек, хах, такие лица, даже описать невозможно. Я вышла из своего вагончика, а они ещё немного отходили от «путешествия». Я просто уогорала над ними, наконец они вышли…

-НУ, наконец-то. Ну что, Том, кто ещё испугался хД)
-Да, Том- Билл встал в позу
-Билл, чья бы корова мычала –возразил старший брат
-Так, а макак вообще не спрашивали
-Билл, страусы в пустыне живут, устроить путёвку домой? – с ухмылкой Том заткнул брата.
-Том, а хочешь, я из макаки тебя в панду превращу?
-И как же?
-Ща как вмажу –Билл показал Тому кулак, тот ударил по руке, и они начинали драться.
-Так, так…так- я распихивала их руками- Ничего, что я здесь, ну-ка быстро миритесь !

Младший Каулитц протянул свой мизинец старшему и под слова «мирись, мирись, мирись» они помирились и обнялись по-братски.
-Так, народ, а как на счёт катаний на лошадях?- Билл задумчиво пробубнил

Лошади….с детства боюсь их, не то что бы не люблю, травма детства.

*9 лет назад*
Мне было 5 лет, мы с родителями поехали кататься на лошадях, тогда я просто обожала их. Мне вывели моего любимого пони по кличке Рай, почему такая кличка? Я не знаю, но хотя, иногда когда на нём катаешься, забываешь про всё, прям как в рай попадаешь. Мама ездила на своём коне Сахарок, а папе дали дикого коня, нового, не обученного, но не предупредили. Ну мы значит, как оычно катались по территории, всё было отлично, до того как, папин конь побежал рысью, и во время прыжка через забор сбросил его, казалось бы ничего страшного, просто пару ушибов, но нет, конь не остановился на этом, он начал затаптывать папу копытами. Все работники подбежали к ним, и пытались отогнать коня ,я спрыгнула с пони но мама меня остановила, пришлось её укусить, я побежала к папе, вокруг него было куча народу, я пролезла к нему, он лежал весь в крови, из веска струилась кровь,а на теле выли следы от копыт. Я упала на колени перед ним, увидев меня он улыбнулся и пытался что-то говорить, но я не понимала, что он говорил, к нам подбежала мама, увидев всю эту картину, она забилась в истерике, её отвели от нас, а я осталась с ним до приезда скорой. Врачи пришли с носилками, погрузив его на носилки, они повезли папу в машину, я бежала за ним, тогда он и сказал свои последние слова
«Доченька, если меня не станет ,помни, я всегда любил тебя и буду любить и оберегать тебя, там на небесах. Жаль, что не удастся всегда быть с тобой, не видеть твоей улыбки…Такова судьба.. Люблю…»
На следующий день нам позвонил его брат из больницы, и сказал что его больше нет, умер…
Мне было сложно осознавать тот факт, понимать, что его больше не увижу, только если на фотографиях, в тот момент я быстро повзрослела ,узнала все тягосты жизни.
Мама рассказывала мне , что я часто одевала его свитер, ходила и говорила, что он со мной .Мне даже отдали его кулон, с которым он никогда не расстравлся, этот кулон стал моим талисманом, и часто приносил мне удачу.

*наше время*

В голове всплывали эти моменты, голова начала кружиться, на глаза навернулись слёзы, а ноги стали ватными, и стоять я просто не могла, поэтому я начала падать, но том успел подхватить меня за талия и поставить на ноги.

-Настя, что с тобой? –Билл легонько шлёпнул меня, пытаясь привести в себя.
-Нет, нет, всё в порядке, ребят, давайте без лошадей.
-Но. Почему?- возмутился Том
-Не люблю, нет даже боюсь, вот
-А почему? Они такие милые- воодушевлённо произнёс Билл
-О, да…-вот, в голове опять эти кадры- нет, ребят, вы хотите. Катайтесь без меня.
-Нет, так будет не честно, Пошли тогда что-ли просто погуляем
-Да, лучше так. Ещё раз простите.
-Тебе не за что извиняться –Том покрепче обнял меня за талию
-Том, не надо, я и сама могу- он не хотя убрал руку с моей талии.


Мы гуляли по парку, кормили птичек, Тома несколько раз клюнули, а вот я Биллом по хуже была ситуация…
Мы сели на лавочку под деревом, я села по середине, а близнецы по бокам, к билу привязалась одна птичка, он усердно отгонял её, она наконец улетела. Билл продолжил свой рассказ

-…ну вот и Том…-в этот момент птичка нагадила на голову Биллу, именно та, которую он отгонял- Аааа…моя причёска.- Том залился смехом , так же как и я, А Билл на нас сердито смотрел.
-Не смешно 😐
-Кому как- ели выдавил из сея Том
-Так, я домой, мне нужно поправить мою причёску – он вскочил с лавочки и протянул руку Тому –Том, дай мне ключи – он отдал ему ключи, Билл понёся из парка к машине.

-Да, за что ж мне такое счастье….-задумчиво произнёс старший Каулитц
-Значит, ты этого заслужил
-Господи, где же я так провинился? Ладно ,пошли я кое-что я тебе покажу- Том взял меня за руку и повёл….



Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››