...

ай:начинай!
=====================================================================
ты:с удовольствием!
ты пульнула шар в айси но он попал в здание.удар был такой сильны что здание пошатнулось.
ай:и это всё что ты можешь?получай!
айси пульнула в тебя оч сильным шаром.и ты упала.это продолжалось ешё несколько раз.тебе это уже надоело ты оч разозлилась.
ты:ну всё берегись!
вокруг тебя боявися водный дракон,он обвил тебя а затем заморозил тебя(типо превращение).потом вдруг глыба льда раскололаь и ты выглядела так
ты превратилась в это тоесть ты достигла окончательного энчантикса.Чем темнее твой цвет глаз тем раздражительней ты.
теперь ты была готова к бою и не ожидая ответа дракон вернулся в тебя и ты с драконом ударила со всей силы так что он задел и здание и Айси испарилась от него.вдруг ты почуствовала слабость,ты медленно начала падать на землю,ты долго кружилась в воздухе от избытка сил...ты думала что сейчас ты получишь сильную трамву от падения и вот ты приготовилась к удару как вдруг в 1 сантиметре от земли ты повисла в воздухе.Это была твоя пикси ВЕнера.
ты:венера,ты всегда появляешся во время... *прошептала ты и потеряла сознание*
венера легонько опустила тебя на землю.вскоре луна и мальчики выбежали из здания.Здание начало рушится,слава богу ЛУна и все остальные успели выбежать.Майк взял тебя на руки,ты чуствовала его руки,тебе было приятно...Вскоре вы были в Алфее,вернее около неё Луна распрощалась с мальчиками,и открыла портал чтобы незаметно пробратся в вашу комнату...Вот вы оказались в комнате,Луна уложила тебя на кравать,затем пошла в комнату кортни,Кортни спала,но Луна её разбудила.
кор:ааа?что?где?мам дай ещё поспать!*кортни накрылась с головой в одеяло*
лун:кортни проснись!Наш план поповоду кетчупа масла и подушки ещё в силе?
ты:думаю нет... *еле дошла ты до комнаты*
лун и кор:мама...
ты:что дочки? *хихикнула ты*
ты повернулсь и пошла обратно,ты завалилась спать...
///end///


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››