Начало

POV Эля
"Школа, как я её ненавижу, ходить туда каждое утро не свет ни заря и не заешь зачем. Главное на дворе такая чудная, осенняя погода, могла бы прогуляться в парке, но нет нужно идти в школу! Как же меня всё достало!"-с не особо радужными мыслями я не быстро шла в школу, хотя могла и опоздать меня это не сильно беспокоило. Главное прийти, просидеть там до конца и свалить домой.
Кое как дойдя до злосчастного здания я по привычке осмотрелась, не идет ли какой нибудь мой одноклассник, а то не особо хотелось опаздывать в одиночку в первую неделю 12-ого класса. Но осмотревшись я увидела девушку со светлыми волосами в довольно красивой, но не броской и гламурной одежде, которая поспешно шла к дверям и чуть меня не снесла.
-Даже не извинилась!-фыркнула я себе под нос и зашла в школу и как всегда меня остановил дежурный, слава богу сегодня у дверей дежурил старшеклассник Алекс из 13 б (в Германии же 13 классов)
-Куда спешим, красавица?-он меня остановил, ну в общем как и всегда.
-Ал, слушай, и без тебя опаздываю, у меня первым история, историчка мне все мозги вынесет если я приду к середине урока.
-Ну тогда у тебя еще 10 минут до середины, давай беги.
-Ал, ты лучший!-я чмокнула парня в уголок губ и убежала в гардероб.
Повесив куртку я быстрым шагом поднималась на третий этаж и по пути мысленно материлась и спрашивала почему в понедельник самый первый урок на третьем этаже. Так и не получив от себя ответа я быстрым шагом дошла до кабинета и робко постучала в двери и приоткрыла её.
-Здравствуйте мисис Нона,-моя голова вылезла из двери и жалобным взглядом посмотрела на учительницу.- Извините за опоздание, у меня э.. автобус опоздал.
-Элвира! Опять ты опоздала!- как всегда мисис Нона начала орать на меня.- Сколько можно? В прошлом году тоже самое и в этом опять? Мы же договорились?
-Но мис..- я не успела договорить как в клас зашла та девочка которая меня чуть не снесла.
-Здравствуйте мисис Нона, я новая ученица, извините за опоздание, я не могла найти кабинет.
-Ааа... Натали Каулитц Трюмпер? да, можешь проходить и садится за любое свободное место.
-А я?- жалобно протянула.
Мисис Нона прищурившись посмотрела на меня и стиснув зубы прошипела:-Ну садись, но что бы в первый и последний раз!
-Да,да, конечно!
Я прошла и села за предпоследнюю парту.
А та новенькая еще стояла в раздумьях куда бы сесть, ведь оставалось свободное место со мной и последние пустые парты. Выбор не велик, но видимо ей не особо хотелось со мной сидеть. Она медленным шагом прошла к моей парте.
-Тут свободно?-она указало на стул рядом со мной на котором лежала моя сумка.
-Да, конечно, садись,-я убрала свою сумку и она быстр села и разложила все вещи, было видно что девочка из не бедной семьи, вежливая и отличница, ноя бы не сказала что она ботаник из за её внешнего вида.
-Меня зовут Натали, но ты зови меня Ната,-когда она разложила все вещи наконец перешла к моей персоне.
-Меня зовут Эльвира, но ты зови Эля,-я улыбнулась и протянула руку. Нат её пожала своей ледяной рукой и улыбнулась.
-Приятно познакомится.
-Взаимно.
-Эльвира, Натали, молчать!-мисис нона крикнула нам когда увидела нашу дружескую идиллию. От этого крика и неожиданности Нат аж вскочила с места и на её щечках появился румянец, она быстро открыла учебник и уставилась на учительницу. Наверное ей было не привычно выслушивать такое в свой адрес.
Урок прошел довольно быстро как и в прочем весь остальной день и всё благодаря новенькой Натали. Мне кажется что мы с ней подружимся.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››