Ну и утречко...

От лица Шизуе:
Всю ночь я долго не могла уснуть,голоса не давали мне и глаз сомкнуть.Голос был спокойный,но уж больно не довольный...он звал меня.Я старалась не обращать внимания на это,но игнорировать "это" было слишком сложно и поэтому ночь выдалась бессонной.Под утро я уже уснула,но чертов будильник разбудил,после этого он заслужено полетел в стену.
-{Cencored}!!! Я только уснула!*поругавшись на будильник,я поняла,что хочу знать сколько времени*
-Ааа...за что???*бубня в подушку говорила недовольным голосом я,после я порылась в шкафу и нашла еще одни часы,которые надо было настроить на правильное время == Я просто "победитель" по жизни
*С таким "суперским" настроением я пошла к Аяме в комнату т.к. она была ближе.Зайдя в её комнату я увидела такую картину:

== Неужели Аяме и вправду так спит.Ее и танком не разбудишь,вот это сон*улыбнувшись своим мыслям я подошла к тумбочке Аяме и посмотрела на время*
- О нет!!! Уже 6 утра!*я начала будить Аяме...с трудом и нервами,но она проснулась*
- ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛА?*злобно спросила брюнетка*
- А ты время видела???*так же злобно ответила я,после чего Аяме посмотрела на время и заорав начала собираться к заданию,я пошла к себе в комнату и последовала ее примеру*
Через 30 минут мы уже стояли у выхода из логова
- Ну все можно отправляться. *победно произнесла я*
- Шизуе,мы кажется,что-то забыли...*задумчиво сказала Аяме*
Ещё через 30 минут...уже в пути
- КАК ВЫ МОГЛИ ЗАБЫТЬ РАЗБУДИТЬ МЕНЯ?!!?!?*Яростно спросила Аска*
-Ну...мы так боялись упустить Югито,что совсем про тебя забыли*виновато ответила я*
В это время...от лица Тоби:
Все же правильно я сделал,что отправился следить за этой троицой.Они проспали задание и только пусть попробуют упустить джинчурики...Я их убью самой мучительной смертью,потом разделаюсь с двухвостой и с хорошим настроением пойду злорадствовать над Пейном)День обещает быть отличным)
Заметка: Цель задания поймать джинчурики двухвосого Нии Югито из Скрытого Облака.По некоторым данным стало известно,что джинчурики должна была направляться после задание "Каньон страха". Ущелье это находилось в 5 часах от Амегакуре.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››