Он просто обнимал меня пока я отчаянно била кулакми его по спине.

Pov. Strify
Утро. Такое прекрасное осеннее утро ноября. Сегодня 4 ноября. День рождения моей маленькой девочки, всё равно, что ей исполняется 21 год, для меня она всегда будет той маленькой и любимой девочкой, которой была. Так надо приготовить завтрак и покормить детей. (прим. автора: детям уже по пять лет. У них тройняшки-Диана, Кристиан и Джек😃 ). Тихо выхожу из спальни, чтобы не разбудить её и иду на кухню, дети там уже во всю ищут еду. Интересно, в кого они такие активные и шубутные😃
Захожу вкухню и сразу мне на шею бросается Диана
Д-папа папа, уряяяяяя!!-она снова повисла на мне, с самого рождения она очень привязалась ко мне. Даже её первым словом было:папа.
Я-привет, солнышко-поцеловал дочку в щёку-вы чего все так рано встали
Дж(Джек)-папа, мы хотим маме завртак сделать
Кр(Кристиан)-да, мы хотим сделать завтрак
Я-ну и что вы хотите предложить
Д-мы всё что нашли положили на стол и не знаем что делать дальше-с этим словами она посмотрела на меня такими милыми глазами, сто процентов, это от матери у неё.
Я посмотрел на стол. Там лежит шоколад(как обычно😃 ), яйца(и не разбили? о.О), кусок колбасы и паштет(да, Мари обажает паштет, особенно после того как м..ой, не туда что-то меня понесло).
Я-ну это конечно хорошо, что вы хотите, давайте вместе что-то сделаем.-я почесал голову
Д-пааааааап а давай ту штучку, ну которя такая бздынь бздынь-она стала что-то показывать руками, я улыбнулся. Эта манера объяснять то что она не знает тоже от матери.
Я-эм..давай-я с трудом понял, что она про блинчики, да, лучшая еда утром это блинчик с шоколадом ^__^. Мы стали всё делать, дети старались как могли, через час всё было готово и я понёс завтрак в сопровождении Джека, Кристиана и Дианы, мы зашли в комнату, но она ещё спит. джек бросился будить Мари с радостным крикаом:" С Днём рождения, мааааааааааам!!!!!!" Я заметил как улыбка осветила лицо это девушки, как же я счастлив, никогда не прощу себе ту выходку в отеле. О чем только я думал?
POv Masha
Я проснулась от радостного крика Джека, мне сразу стало теплее. Какой он милый, весь в отца пошёл. Я улыбнулась и сразу налетели Диана и Крис. Эти характером смесь меня и Андре, тоесть мего весёлые и шубутные.
Я-мм встаююююю-я протёрла глаза и встала. Тут же я увидела странный грустный взгляд Андре. Он опять вспоминает тот случай в гостинице. Туи же заныла спина и шея, ведь именно они пострадали от него тогда, но далеко уйти мне не позволил Крис, который с радостью сел около меня и стал рассказываь как они готовили завтрак. Страйфи помотал головой и улыбнувшись подошёл ко мне и протянул завтрак. Готовит он, конечно просто шикарно.
они все-с днём рождения!!!!!
Я просто раскаваилась
Я-спасибоооо^^ вы меня балуете
С-а нифига
Д-мы старались
Кр-дааааааа
Дж-ну попробуй хоть что-то


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››