...

Своей собственной рукой нарисую твою жизнь,
Своей собственной любовью разотру несчастья в прах,
Вознесу тебя к Богам, и разрушу между нами грань,
Пусть считают это чувство ложью, пусть ощущают перед нами страх,
Но не многим нужно знать, что любовь такая в нас.

Я проснулась под теплым одеялом в его объятиях, от него слишком сильно пахло сигаретами, и я поняла, что вчера он не мог уснуть слишком долго. На лице появилась легкая улыбка, а тело ощущало приятную томную усталость. В голове приятным воспоминанием проносились сцены. Как мы вместе завалились в дом, слишком громко смеясь, о совместном душе и любви на водяной постели в огромной ванной комнате. Сейчас же я лежала на кровати в его спальне. На стуле у стола висел халат, и стояли тапочки у кровати, я повернулась к Биллу. Он спал, громко сопя и сморщившись, его рука обхватывала меня за талию, а ноги торчали из-под одеяла, которое лежало поперек. Только сегодня я заметила, что его тело накачано, не бодибилдер конечно, но мне нравится, твердый пресс и накаченные мышцы рук. Встаю с кровати и иду за халатом, на столе лежит пачка сигарет, зажигалка, ручка и блокнот, тот самый в котором я должна была записать свой номер телефона при нашей встрече в самолете. Как всегда мое любопытство берет вверх. Я беру одеяло, которым укутана, в одну руку, а второй тянусь к блокноту. Открываю его и вижу бесконечные строки, открываю в начале и…
-А что это ты делаешь,- меня передергивает, и я бросаю блокнот на стол, отскакивая назад, слышу смех Билла,- доброе утро.
Поворачиваюсь к нему. Он лежит поперек кровати на животе уже полностью закутанный в одеяло, положив под подбородок подушку и обхватив ее руками, широко улыбается.
-Доброе утро,- чувствую себя немного неловко.
-Тебе жарко,- спрашивает он и проводит рукой рядом с собой приглашая сесть.
-Нет, а почему ты решил, что мне жарко?
-Просто ты красная,- хихикает он, это заставляет меня раскраснеться еще больше. Подхожу к кровати и сажусь к нему спиной, он обхватывает меня и тянет к себе, от чего оказываюсь перед ним, лежа на спине. Его лицо нависает над моим.
-Ты выспался?
-А чего ты спрашиваешь?
-От тебя воняет сигаретами.
Он округляет глаза, но молчит.
-Ну это мое предположение. Ты просто не могу уснуть и курил и курил и курил и курил.
-Какая ты предположительная,- кривляется он и проводит носом по моей шее и плечу.
-Щекотно,- широко улыбаясь, говорю я.
Он прекращает щекотать меня и вновь нависает надо мной, все так же лежа слева от меня поперек.
-Тебе не кажется что все слишком хорошо,- вдруг серьезно спрашиваю я.
-А тебя это не устраивает,- спрашивает он и встает с кровати, берет со стула с его стороны джинсы.
-Мне нравится это, но я боюсь, что это слишком быстро закончится.
-Все когда-то заканчивается,- философски отвечает он и обходит кровать, подходя к письменному столу, берет черный блокнот,- а это не для чужих глаз,- говорит он и прячет его в верхний ящик стола.
-Я тебе чужая?
-Не знаю, но просто я не готов показать это кому-то,- отвечает он и поправляет надетые джинсы,- пошли завтракать.
Он идет к двери и уже собрался выходить.
-Билл.
-Что?
-Пообещай мне, что больше не бросишь меня так же как и в прошлый раз. Пообещай, что если ты захочешь порвать со мной отношения, то сделаешь это по-человечески.
Он продолжает, молча стоять ко мне спиной. Я жду ответа, но его нет. Билл, молча, выходит из спальни.
Ну вот, то чего и следовало ожидать, я знала, что все это слишком быстро и резко оборвется. Закончится в самый не подходящий момент, вот так вот просто все оборвется. На глаза наворачиваются слезы, и я не могу сдержать их. Он заставляет меня испытывать к нему столько чувств сколько я не испытываю и к половине моих знакомых. Просто заставляет мое сердце биться, биться в надежде на то я смогу его вновь увидеть, услышать его надменный тон, или просто почувствовать его пьяный и туманный взгляд, кричать от его страстных прикосновений. Я не испытывала этого ни к кому, даже к Бену. И я совсем забыла о нем. Какое отношение он имеет к Биллу и что их связывает? Я просто не верю в то, что Бен мог играть в теже игры что и Билл. Не хочу в это верить, слишком больно осознавать, что он лгал мне, что он пренебрегал мной.

А пренебрегает ли мной Билл? Я кажись, знаю ответ, я почти уверена что нет.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››