Глава 8.

- Хочешь чего-нибудь? – Предложил я Хлое, когда мы зашли ко мне в дом. Как нестранно она отказалась от чего-либо.
Мой особняк был большой и просторный. Может быть, именно поэтому я так часто чувствовал себя здесь одиноким без Меланни. В моем доме было три спальни, четыре ванные комнаты, одна гостевая, гостиная и кухня со столовой. Но больше всего я любил свою веранду с баром. Она выходила со второго этажа, и оттуда открывался просто потрясающий вид на озеро. Я жил загородом, не так далеко от нашего коррекционного учреждения. Место, можно сказать, было безумно красивым. И до города на машине не долго.
И именно на веранду я решил проводить Хлою. Хотел, чтобы хоть кто-нибудь разделил мою пристрастию. Она довольно неуклюже перепрыгнула через небольшой порожек и очутилась, словно, в другом мире. Глаза ее заиграли жизнью. Она казалась нимфой на фоне зеленых высоких елей и осин. Она сделала круг вокруг себя и с восторгом воскликнула:
- Боже, как красиво!
- Спасибо, - лишь скромно улыбнулся я, в душе радуясь как ребенок.
Хлоя прошла к краю веранды и руками оперлась на перила, вдыхая этот свежий запах хвои. Я последовал ее примеру, но мои руки охватили не перила, а талию девушки. Она была совсем хрупкой. Казалось, одно неловкое движение и Хлоя сломается. Кистями я почувствовал, как она напряглась.
- До сих пор не доверяешь мне?
В ответ мне ничего не послышалось. Она лишь тщетно пыталась не подавать признаки волнения своим дыханием. Но лишь пыталась. Я почувствовал, как в ней запульсировала кровь, а по белевшим костяшкам пальцев я уже был точно уверен, что она очень сильно нервничает. И решил отпустить ее, чтоб, не дай Бог, она от нервов не упала вниз. Я встал в точно такую же позу, как и Хлоя. Мой взгляд упал на просторы вокруг моего дома. И как это всегда и бывает, у меня перехватило дыхание от этой красоты.
Думаю, в этот момент, Хлоя врядли разделяла мои впечатления. Повернув на нее голову, я заметил, как глазные яблоки беспомощно бегали по просторам леса, искав засечку, чтобы уцепиться. Честно говоря, я растерялся. Я не знал, что должен сделать. Единственное, что мне оставалось, это ждать последующей реакции Хагенс.
Минут 5, реакция Хлои не менялась. Я уже был готов простоять здесь несколько часов, но она заговорила:
- Прости, Том… - Говорила она словно озеру, виднеющемся прямо перед носом. – Я не специально. Я верю тебе. Всем сердцем верю! Но не получается у меня быть обычным человеком.
В этот раз я вновь обнял ее. Только крепче. Она начала тихонько плакать, а я поцеловал ее в макушку и прямо в ушко начал шептать:
- Ты не обычная. Ты особенная. И для меня ты теперь самое прекрасное, что есть в этом мире. Даже прекрасней этого леса. Прекрасней луны, которая каждую ночь освещает странникам путь. Прекрасней алой розы, которые я тебе теперь буду дарить часто. Прекрасней утренней росы, которая поит мелких букашек. Ты необыкновенная. И, похоже… Я люблю тебя.
Хлоя резко обернулась ко мне и взглянула прямо в глаза. Следующие действия как всегда отличались своей необычностью.
- Точно. «Люблю». Я так долго вспоминала это слово. Я о нем столько начиталась. Столько мне про него рассказывали. Никогда не думала, что услышу это. В живую услышу. И при этом буду испытывать то же самое. Расскажи, как ты это ощущаешь?
Я с улыбкой прищурился, но все равно ответил на заданный мне вопрос:
- Ну, это необычно. Это всепоглощающее чувство. Будто под наркотическими средствами. Все вокруг становится красочным. А внутри так все и играет. Как будто бы бабочки в животе. Что-то щемит под лопаткой.
- Вот видите, доктор, - она обаятельно улыбнулась мне. – Не все в жизни рационально. И ведь, правда, эта иррациональность не так плоха?
- Да. Хлоя, ты права. – Я улыбнулся ей в ответ.
Я только сейчас почувствовал, что мою талию обвивают руки этого ангела во плоти. Я долго вглядывался в ее угольно-черные глаза. Сейчас мне казалось, что они приняли абсолютно другой оттенок. Они стали словно бархатистые. И в них было столько блеска надежды. И я сам не заметил, как наши губы соприкоснулись. Ах, какой же сладенький у нее язычок! Мои руки прижали ее еще крепче. Мы сплелись воедино. Духовно сплелись. Мой язык изучал каждый уголочек ее рта. Этот поцелуй приводил меня в состояние опьянение. Опьянение ей: самым прекрасным существом на планете. Ее нежные губы касались моих. Это был как глоток холодной воды в жаркую погоду. Ее губы остужали меня, а язык только подливал масло в огонь. Наши сердца стали биться сильней. Я чувствовал ее как никогда. От ее горячего дыхания по моей щеке и шее внутри все забурлило. Хотелось большего. Хотелось, чтобы она стала полностью моей.
Я аккуратно оторвался от ее губ и также осторожно взял ее за руку и повел в спальню, которая находилась прямо за дверьми веранды. Тот страх, что присутствовал в глазах Хлои каждый раз, когда я до нее касался, исчез. На ее лице была лишь легкая улыбка, а глаза так и поблескивали, когда попадали на свет.
Она первая легла на кровать, потянув меня за собой за руку. Я аккуратно лег на ее хрупкое тело, которое вжалось в матрац. Но все-таки я себя поддерживал ногами. Руки Хлои медленно стали стягивать с меня футболку, оголяя мой накачанный торс. Когда вещь оказалась на полу, она нежно провела ноготками по моей груди, оставляя еле заметные красные полоски. Я вновь ощутил вкус ее сладких губ. Он дергала зубками мой пирсинг на губе, а я покусывал ее губы, придавая нам обоим чуть больше наслаждения. Трикотажная футболка, благодаря моим разгоряченным рукам, полетела в воздух с Хлои. Я пытался показать всем телом, насколько сильны мои чувства. Мы перевернулись так, что Хлоя оказалась на мне. Ее хрупкое тело прилегало к моему. Она стала водить губами по моему торсу. Я немного прикрыл глаза и отдался своим чувствам. Перевернувшись в изначальное положение, я стал «отплачивать» Хлое более страстными поцелуями. Она позволила стянуть с себя джинсы взамен на мои.
Ее тело было прекрасно выточенным так же, как и ее необыкновенное лицо. Мои руки провели по рукам, бокам, тонкой талии, упругим бедрам. Вся она была идеальной от черно-угольных глаз до самых кончиков пальцев на ногах. От моих прикосновений Хлоя так и извивалась подо мной. Словно змея в Сахаре под палящим солнцем. А для меня она была словно река Амазонка: страстная и необузданная. Я чувствовал, как ее ноги обвили мою талию. Они были тонкие, словно ножка розы. С каждым прикосновением к ней мне хотелось все больше и больше. Я говорил про себя: «Я просто обязан зайти дальше, я должен стереть между нами все рамки, которая провела Хлоя».
Все преграды были удалены между нами: начиная от психологического страха, заканчивая тканью. Этот дьяволенок в ангельском обличии престал передо мной во всем своем земном обличии. Я хотел ее. Нет, я вожделел ее! Всем своим нутром.
- Том, я люблю тебя! – Прошептала она, заполняя такие прекрасные секунды молчания в этой спальне.
Она знала, что это взаимно, поэтому не стала требовать от меня тех же слов. Я просто подарил ей еще один поцелуй и сделал того, чего так хотел. Я ощутил ее, а она меня… в себе. Это были необычайные чувства! Я входил в нее быстрее и быстрее. Ее ноги напряглись. Ногти на тонких пальцах впились мне в спину. Мы оба забылись. Она стонала. Стонала от удовольствия. Мы не могли остановиться. Я проводил руками по ее нежным бедрам, задавая ей нужный темп. Она была полностью моей. Наконец-то. Спустя такие длинные недели. И никто не мог ее отобрать. Она доверилась мне. И сейчас мы получали море удовольствия. Толчок за толчок. Такие нежные. Уносящие в утопию. Мы слились в один организм. Дышали в одном темпе. Наши сердца бились в одном темпе. Каждый звук, срывавшийся с ее губ, заводил меня все больше.
Казалось, это прекрасное мгновение длилось вечно. Но фейверк вырвался из меня. Последний стон. Последний толчок. Мы насладились друг другом в полной мере. Это было самое потрясающее в моей жизни. Я лег рядом с Хлоей, крепко обвив ее руками. Ее дыхание было учащенным. Впрочем, также, как и мое. Она поцеловала мои руки, и через несколько мгновений мы провалились в сон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››