Бред автора...

Дин узнал от Бобби, что в Брайвуде находиться Лилит, под видом десятилетней девочки, которая с каждым днем убивает кого-то из своей семьи. Не теряя времени Дин, отправился на разведку, ну, и, конечно же, прихватил тебя с собой. Тебе не особо хотелось встречаться с Лилит, т.к. мог возникнуть конфликт, который просто мог уничтожить доверие Дина к тебе. Подъехав к дому в котором находилась Лилит, вы встретили Сэма и Руби. Братья даже не заговорили друг с другом, а просто отравились во внутрь, следом за ними последовала, Руби, а ты осталась стоять возле машины.
Руби: - Что боишься?
Ты: - Не твое дело. – Она ехидно улыбнулась и вошла внутрь, ты закусила нижнюю губу и пошла за ней. Сердце колотилось с огромной силой, что вот-вот выскачет из груди. Лилит долго не заставила вас ждать, а сразу объявилась и показалась Винчестерам:
На вид девочка была безобидная, но это только казалось, она с легкостью убила своего отца. Комната была вся в крови, там же находились все остальные трупы. Она злорадно и нахально улыбалась им в лицо, ясным образом давала им понять что им с ней не справиться. Когда ты вошла в комнату, Лилит направила свой недовольный и завистливый взгляд в твою сторону.
- Кого я вижу, Джессика. Не ожидала тебя увидеть, тебе ведь было приказано убить их. Ты разочаровала хозяина и не справилась с заданием.
Дин: - Что за бред ты несешь?
Сэм: - Что это вообще значит?
- А Джесси вам разве ничего не рассказала?
Сэм: - Что рассказала?
- Хм, а ты еще та штучка что окрутила сразу двоих братьев, так еще и успела переспать с каждым из них. Я не ждала от тебя такого, должна сказать ты потрудилась на славу.
Дин: - Джесси, ты ничего не хочешь нам сказать? – Ты просто молчала и смотрела на Лилит.
Ты: - Я не понимаю о чем она говорит.
- Да ладно, тебе что ты строишь из себя безобидного ребенка. Ты ведь так хорошо убила ту семью, ведь жажда поглотила тебя.
Ты: - Захлопнись. – Она явно пыталась разозлить тебя, и ей это удавалось.
- Мы так похожи, мы единое целое.
Ты: - Я не такая как ты, больше нет.
- Думаешь так легко сбежать от всего этого? Ошибаешься, тебе не сбежать.
Дин: - ТВОЮ МАТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?
Ты: - Дин, не слушай что она говорит, очередной бред демона. Демоны врут.
- Но не я, а вот ты хорошо умеешь врать. Скрывать от всех что ты демон, довольно сложно.
Дин: - Что? Демон? – Он с удивлением смотрел на тебя.
Ты: - Это все вранье.
- Мне нет смысла врать вам, снимите с нее крест и увидите какая она на самом деле. Двумя словами «КРОВОЖАДНЫЙ ДЕМОН».
Ты: - НЕТ, Я НЕ ТАКАЯ! - Дин хотел сорвать с тебя крестик, но ты остановила его руку и сильно сжала, в твоих глазах отражалась злость. Твои движения дали понять ему что Лилит говорит правду.
Дин: - Не могу поверить, ты демон….
Ты: - Дин, я могу все объяснить.
Дин: - Слышать ничего не хочу. Ты врала мне долгое время, и после этой лжи, думаешь, я поверю тебе, с меня достаточно твоих выходок.
Ты: - Дин, прошу, выслушай меня. – Ты ближе подошла к нему, но он приставил к твоей груди пистолет.
Дин: - Не подходи ко мне, знать тебя не желаю. Ты больше не та Джессика, которую я так всем сердцем любил. Я буду помнить ее всю жизнь, но не тебя. Ты всего лишь чертов демон, который пытается выдать себя за нее. Джессика умерла навсегда …
Ты: - Что ты такое говоришь? Я, правда, Джессика. Поверь мне, я не врала на счет своих чувств к тебе. Я не могла сказать тебе что я демон, ты бы возненавидел меня, и я навсегда бы потеряла того кого люблю. Для меня был большой риск подставлять себя и много проблем для вас. Я просто хотела быть рядом с тобой.
- Какие сопли, аж тошнит.
Ты: - Заткнись, ты всегда мне завидовала. Я ведь стала любимицей Люцифера, а ты так и осталась ничтожной игрушкой в его руках.
- Дря*нь, я уничтожу тебя. – Она откинула тебя к стене, и ты упала на пол, поднявшись с пола, ты хотела снять крестик, но посмотрев на недовольное лицо, Дина не стала этого делать.
Ты: - Не в этот раз Лилит, мы еще встретимся на поле боя, и тогда выясним, кто из нас достоит звания «ПОБЕДИТЕЛЯ». – Посмотрев на Дина, твое сердце сжалось от боли и грусти.
Ты: - Прости. – Ты испарилась, примерив свою демоническую силу, и переместилась в покрытую мраком местность:
Упала на колени от бессилия, т.к. для телепортации надо много энергии и сил, упав на землю, ты закрыла глаза, вокруг тишина только слышно твое прерывистое дыхание. Медленно поднявшись с земли, ты направилась вдаль по тропинке, и вскоре увидела старинный дом, в котором горел свет:
Что еще оставалось делать, как идти туда. Подойдя к двери, постучала, открылась дверь и…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››