...

Утром тебя вызвал к себе Пейн ,ты пулей побежала за Тоби которой сообщил тебе об этом. Коридор показался тебе теперь еще менее запутаным . Дойдя до кабинета Тоби вошел первым а ты влетела за ним .
Пейн : " Дэнис, вчера я тут думал и решил что мы с то..." он не смог договорить так-как заметил вчем ты была одета.Он пробежался по тебе взглядом, ты зделала тоже самое и потом жутко смутилась . Что не говори но ты забыла в чем ты была одета и вышла из комнаты в том-же в чем и заснула . (Футболка Дея чуть выше колена )
Пейн : " Вижу , у тебя нет одежды ?!" ты стояла красная как помидор от смущения , и даже не знала что сказать.
Ты : "Э..ну..да" промямлила ты . Тут на тебя кто-то накинул плащь акацук.
Кто-то : " Надень пока это " ты повернулась на источник звука и увидела перед собой сине-волосую девушку с пирсингом под губой.
Ты : " Спасибо , вы должно быть Конан ))" сказала ты мило улыбаясь.Догодатся что эта девушка Конан было не сложно ты видела ее картинки когда выискивала инфу об акацук , и она была единственная с которой тебя вчера не познакомили.
Конан встала по правую сторону от Пейна , который восседал на кресле .(чуть не написала на троне хД)
Конан : " Да , ты Дэнис так ? "
Ты:"Да, эмм Конан ,Дейдара сказал вчера вечером что вы сможете одолжить мне немного одежды" сказала ты запинаясь при каждом слове, по твоему мнению это походила на клянчество.
Конан : " Да конечно " она ответила настолько спокойно как будто у нее в привычку вошле уже тут раздовать свою одежду. Ты же просто улыбнулась.
Пейн : " И так , Дэнис я думаю пока ты сначала просто поживешь здесь , освоишся , привыкнишь а потом ты начнешь тренироватся "
Ты : " Но вы же сами сказали что я должна буду суметь выжить здесь , и для этого я должна.."
Пейн: " А ты не считаешь лучшем сначала ознакомится а потом приступать к тренеровки, да и к тому же пользу организации ты можешь принести и без тренировок!"
Ты : " И что я должна буду делать ?! только попробуй сказаь что я буду убираться"
Пейн : " Ну ты будешь заниматься уборкой , готовить , стирать, "
Ты: " Короче говоря я буду жить здесь в роле домработницы ??"
Пейн : " Да , и ко своим обязонастям приступишь сегодня же!" ты просто кипела из нутри .
Ты:" Хее..хорошо " мысленно , ты же перечисляла весь свой словарный запас слов из словаря под названием "Я не говорю на русском , я на нем матюгаюсь !" Вы с Конан вышли из кабинета , Конан одалжила тебе свою одежду. Переоделась ты там-же ,тебе не очень то хотелось разгуливать по этому логову в одной футболки. Поблагодарив Конан ты пошла в комнату Дейдары .
Вернувшись в комнату ты увидела Дейдару который сидел на кровати и теребил что-то серебрянное в руках. Ты дотронулась до своей шеи , не нащупав на ней(шеи) нечего ,понять теперь что Дей теребит твой кулон было не сложно.
Дей : " Симпотичный кулончик. О , вижу Конан уже одалжила тебе одежду" сказал он подняв свой взгляд на тебя , ты так же осталась стоять в дверном проеме.
Ты : " Не мог бы , ты ...вы отдать мне это " ты указала пальцем на кулон.
Дей: " Мог бы, но не хочу.Знаешь если в нашем мире такое продать то можно денег на всю оставшуюся жизнь зароботать"
Ты : " Ха..вам все равно не долго жить осталось "
Дей : " А ты че , кукушка которая мне тут кукукать будет сколько мне жить осталось?!"
Ты : " Нет . Отдай кулон !" ты подошла к кровати и протянула руку что б в нее тебе положили кулон.В место этого Дей дернул тебя заруку и ты оказалась на кровати под ним.Ты тут - же залилась краской.Дей ухмыльнулся.
Дей: " А что я получу в замен..Вернее что ты сможешь дать в замен !" он полностью налег на тебя всем своим весом , от чего тебе было трудно дышать . Ты полностью пропустила его слава мимо ушей .
Ты : " Слезь с меня " задыхаясь проговорила ты , но действий со стороны не последовала.Тогда ты со остатком сил что в тебе осталось с пихнула его (Дея) с себя. Выхвотила кулон и выбежала из комнаты. В коридоре ты встретила Конан которая как-раз шла в кухню куда и ты хотела попасть.Ты последовала за ней.Дойдя до кухни ты увидела почти всех акацук, не было только Итачи с Кисаме и Дейдары с Пейном. Все остальные кто были на кухни подняли свои глаза на тебя.Ты не осталась в долгу и тоже пробижалась по всем взглядом , который остановился на Сасори который как ты поняла изготавливал или же под-корректировал одну из марионеток.Ты села по правую сторону от кукольника.Конан поставила перед тобой тарелку с едой , поскольку ты настолько сильно хотела есть , ты все проглатила не жуя за 2 минуты.Ты уже почти доела как на кухню зашел Пейн.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››