...

"Айрис,дорогая.Если ты читаешь это письмо,значит меня уже нет в живых.Я прошу тебя,береги регалии,а главное себя!Я оставил небольшую сумму денег для тебя.И мама тоже кое что тебе оставила.Будь осторожна.

Твой отец"
По щеке протекла слеза.Ты взяла всё содержимое сейфа,и положила в предусмотрительно оставленную твоим отцом сумку.Ты пошла в приют.Зайдя в комнату,ты поставила сумку рядом с кроватью и легла,уткнувшись лицом в подушку.Через минут 20 ты заснула.Часов в восемь вечера тебя разбудила Майли.
Майли:Эй,Айрис,что случилось?
Айрис:Ничего...Всё в полном порядке-ты встала и направилась в ванну.
Майли:Не ври!Я же вижу,что то не так!
Айрис:Майли,отстань.
Майли:ну...Ладно...-она взяла свой сотовый,и начала созваниватся со своими ухажорами.Ты тем временем умылась,распустила волосы,и переоделась в джинсы и белую фудболку.Немного помучившись,ты надела АТ,и открыла окно.
Айрис:Майли.Меня не жди,буду поздно.И,да,не закрывай окно.
Майли:Что?-но ты уже уехала-Странная она какая то....
Ты направилась в банк.(Юме:Пропустим немного)Открыв ячейку ты увидела там не маленькую сумму денег,и чёрную коробку,предположительно от мамы.Там были кольца с лезвиями,два браслета,эмблема с лезвием в крови и надписью "Barefoot on a knife blade" и чёрная маска.Ты одела содержимое,кроме маски,и закрыв ячейку,ушла из банка.Ты сразу же надела маску,и направилась искать сходку роллеров.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››