Утро

Всю ночь ты не могла заснуть, вспоминая ночной разговор с Сакурой. И в конце концов ты приняла решение: ты не будешь мешать отношениям Саске и Сакуры, ты просто переедешь в другой город и начнёшь всё заново. "Эхх, и здесь я всем только мешаю...", думала ты, глотая слёзы.
Утром ты прибежала в школу буквально перед звонком, растрёпанная, ненакрашенная, с надкусанным бутербродом в руке и сумкой на плече, откуда грозили выпасть учебники. В общем, ты проспала, но тут и так всё ясно, правда? ^_^
Ещё в коридоре ты услышала дикие крики, судя по всему, они доносились именно из твоего класса. "Наверняка снова Наруто", подумала ты. Но войдя в класс, ты поняла, что ошибалась.
Орали все. Кроме Наруто. Он сидел на парте и довольно улыбался. Громче же всех кричал Саске - от него ты ожидала такое меньше всего.
- Я НЕ БУДУ С НЕЙ СИДЕТЬ!!!!!!!!! КАКАШИ-СЕНСЕЙ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ СИДЕТЬ С ЭТОЙ ИДИОТКОЙ!!!
Какаши озабоченно почесал затылок. Увидев тебя, он рассеянно сказал:
- А, Юки-тян...проходи, садись. Твоё место в среднем ряду, вторая парта.
- В смысле?! - опешила ты. Осмотрев кабинет, ты увидела, что старые 4-местные парты куда-то исчезли, а вместо них появились 2-местные, как в кабинете математики. Исчезли также и цветы, которые раньше стояли буквально повсюду, вместо них теперь стояла всевозможная техника.
- Да что вообще происходит?! - взорвалась ты. - Почему в классе другая мебель? И где Куренай?
- Привет, Юки, - грустно поприветствовала тебя Хината. - А у нас тут перестановки... Куренай в больнице, и ближайшие полгода нашим классным руководителем будет Какаши. Следовательно, у нас теперь будет в три раза больше математики. Это первая новость. Вторая - Какаши решил, что 4-местные парты нефункциональны, и заменил их 2-местными. И третья новость - чтобы мы не перессорились из-за споров, кто с кем будет сидеть, наш гениальный математик бросил жребий. И теперь мы будем сидеть так до тех пор, пока не закончим школу, или, в лучшем случае, пока Куренай не выпишется из больницы...
- Хорошо. А с кем я сижу? - спросила ты.
- Ты сидишь со мной! - радостно закричал Наруто. "Этого ещё не хватало", подумала ты. "Наверняка будет доставать на уроках. Интересно, и что в нём Хината нашла?..."
- Понятно. - ты вздохнула и повернулась к остальным девочкам. - А с кем сидите вы?
- Я с Ли 🤪 🤪 🤪 , - вздохнула Тен Тен.
- Я с Чёджи, - скривилась Темари.
- Я с Ино... - ответила Хината.
- А ты, Сакура? - спросила ты. Сакура оторвала мечтательный взгляд от Саске и переспросила:
- А? Что? Я сижу с Саске... - и продолжила смотреть на Учиху.
Весь мир застыл для тебя. В глазах заблестели слёзы, но ты быстро опомнилась и сказала:
- Что ж, я рада за тебя...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››