на следующий день Наташа после занятий ждала Люминора.Дома как назло была только мама.Очень педантичная мама...

Наташа в размышлениях провела час или полтора.В пять часов раздался звонок в дверь.Девушка сиганула открывать.Из зала вышла мать,чтобы встречать незванных гостей.
Наташа открыла дверь.Ларс улыбался.На нем была черная рубашка,темпно-синий галстук,те же черные джинсы и лакированные черные ботинки.Его глаза светились тем же загадочным блеском,каким они очаровали Наталью.Она стояла и любовалась этим чудом,не смея нарушить наступившей тишины.Из ступора ее вывела мама.
-Наталья,кто это?-ее голос был спокоен и ,казалось,озадачен.
-Здравствуйте,мадам.-Ларс прошел в коридор и поцеловал руку матери Наташи.-Меня зовут Ларс и я знакомый вашей дочери.Мы вместе учимся в художественной школе.Мне лишь нужна тетрадь с записяпи,которую мне любезно согласилась одолжить Натали.После этого я незамедлительно покину ваш дом.
Мама стояла в шоке.Это было видно.Люминор это очень тонко чувствовал,но больше не сказал ни слова.Наташа же побежала за тетрадью.
отдав ее,она предложила выпить чаю,но Ларс поспешно отказался и,порощавшись,отблагодарил Наталью и вышел.Девушка закрыла за ним дверь.
Но все еще было впереди.Она обернулась и встретилась с лицом матери.Его исказила гримасса ярости.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››