...

Моника взяла зардевшегося Нико за руку, вздрагивая. Сын Аида взял теплую руку покрепче и, наблюдая за тем, как Моника закрывает голубые глаза, вступил в леденящую тень. Через пару секунд полукровки оказались в лагере. Там во всю шли боевые подготовки и было видно, что полукровкой быть вовсе не так весело, как казалось школьной подруге Нико сначала. Мечники, лучники, полукровки с копьями... Вдруг, незаметно для новенькой, к девушке подошли Перси и Аннабет, приветствуя сына Аида, который в лагере появляться крайне не любил - так как домика его отца в нем, к сожалению, не было. Моника обернулась и увидела тех, кто сейчас говорили с ее другом.
- Привет, - сказала она, убирая прядь каштановых волос за ухо. Дочь Афины весело улыбнулась неизвестной полукровке, так как догадывалась, почему же Нико привел ее сюда.
- Аннабет, дочь Афины, - протянула она руку. Девушка лишь удивленно ее пожала.
- Перси, - сказала сын Посейдона, лучезарно улыбаясь.
Моника потерла локоть и выдавила из себя что-то вроде улыбки. Да. Ей явно не удавалось нормально с кем-то познакомиться - делать этого она совсем не умела, так как предпочитала просто тихо посидеть одной, ни от кого не завися, ни с кем не говоря, никого не нервируя... Ника отлично помнила, как не любил ее отец. И все из-за ее происхождения, так как она всегда пыталась выведать хоть что-нибудь о своей таинственной матери, но он наотрез отказывался ей говорить о ней. Хирон подскакал к новенькой полукровке почти незаметно.
- Рады приветствовать вас, мисс...
- Беннет. Моника Мизейра Беннет, - выдавила она, немного испуганно, конечно, из-за тела кентавра.
- Хирон, - сказал она протягивая ей руку, чтобы она на него залезла. Мизейра залезла на его большое белое тело коня. - Сейчас ты отправишься в дом Гермеса, где будешь жить, пока мы не определим твоего божественного родителя.
- Да, - улыбнулась девушка. Она помахала окутанным радостью Нико, Аннабет и Перси, направляясь к домику Гермеса...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››