...

В Берлине утро. Беби стояла на кухне. Квартира блестела как новенькая. У Беби в руках был телефон. Девушка просматривала все сообщения, которые ей прислали парни. Последнее было от Билла: «Беби… ответь. Том уже спиваться начал! Не ответишь – значит, я потерял тебя. Вынул из сердца».
Беби вновь и вновь читала это сообщение. Сообщение было отправлено в 3 часа ночи. А сейчас 10 часов утра. Девушка не могла не написать!
«Я не смогу объяснить что будет, если я тебя потеряю».
Девушке не пришло письмо с отчётом о доставке. Значит, Билл просто его не увидел. Либо не хотел видеть.
Беби вынула из ящика лист формата А-4 и стала что-то писать тёмно-синей ручкой.
Девушка оделась, накинула чёрный плащ и вышла из дома. На глазах большие солнцезащитные очки, на плече большая сумка из крокодильной кожи. На ногах чёрные прямые брюки и чуть удлинённый пиджак с большим ремнём. Бабе села в машину, кинула сумку на место рядом и поехала на работу.
Девушка вышла из лифта и прошла, ни с кем не поздоровавшись. Все лишь смотрели ей вслед. Беби вошла в кабинет Тома. Кау – старшего не оказалось на рабочем месте. Девушка кинула листок на стол парню и исчезла также быстро, как и появилась


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››