Глава 1. Первое знакомство.

9 лет до развития событий. Город Дублин.


День клонился к типичному своему завершению.Место действий один из лучших отелей, время 20:00. Все течет свой размеренной жизнью.Большая часть постояльцев на ужине.В холе собралось около десятка человек, вместе с персоналом.На одном и з диванов, гне находится wi-fi зона сидит девчушка с ноутбуком. Ребом с ней, на соседнем диване сидит мужчина, средних лет. Он что-то яростно объясняет по телефону. Он шипит от злости, ноздри раздуваются нервно подрагивая, изо рта брызжет слюна.Прислусовшись к самому разговору, возможно понять , что мужчина бизмесмен а его собеседник поставщик. Да и внешний вид мужчины тодтверждает данное утверждение. Деловой костюм, туфли из крокодиловой кожи и дорогой кейс. Разговор этим временем становится все агрессивнее. Мужчина краснеет от недогования ,а язык его начинает заплетаться. Но нам все таки удалось уловить и расшифровать последнию фразу.
Мужчина:"Да ты понимаешь с кем связываешься!? Я очень страшный человек..."
увы но договорить ему так и не удалось, в этот момент раздается взрыв. Штукатурка сыплется с потолка, а сам хол заволокло дымом. После когда ситуация немного прояснилась, мы с вами можем увидеть человек 50 в черных лыжных масках, темных куртках, бесформленных штаках и грязной обуви. Банально, да? Самый мощьный мужчина из них, напоминающий по сложению Австралопитека, одетый в костюм из серой полу-шерсти и огромных батинках, по размеру больше похожих на ласты. Да, если он является главарем, то при выборе его на главную "должность" руководствовались точно не умственными способностями. Итак вернемся к происходящему.Мужчина(мы будем называть его Босс) начал свою не заурядную речь.
Босс:"Всем лежать и не двигаться! Нам Нужна Амайа Тошизо.Если Вы нам ее выдадите, то может быть никто не пострадает."-выдал он, глупо улыбаясь. Класика жанра. Персонал затих, а выше упомянутый нами Бизнесмен трясся от страха, зажавшись в угол между цветком и диваном. Вот и показал свою истинную натуру "Страшный человек". опустив не совсем приятные подробности, я скажу что запугивание продалжалось еще долго. Пришлось брать заложников, что явно не входило в планы недавно прибывших. И когда дело почти дошло до борезания пальцев, ушей и других маленьких и не нужных конечностей, внимание одного из террористов привлекла та маленькая девочка, о которой мы замолвили словечко в самом начале. К слову она по прежнему сидела в том-же положении, а именно подогнув ноги под себя. Казалось, что происходящие вокруг нее вещи, ничуть не беспокоили ее. Полностью погрузившись в ноутбук, она не заметила, как к ней приблизился террорист и вырвал из ее маленьких рук заветную вещь. Теперь нам удалось подробнее разглядеть девочку:
На вид ей можно было дать лет 7. Правельный овал лица, молочного цвета кожа. Вьющиеся волосы темно рыдего цвета длинной до пояса. Довольно таки чудная прическа. Хвостик расположенный ближе к правому уху, часть челки заплетена в косичку и закреплена на залылке, а другая свободно спускается закрывая собой левый глаз. Прямой маленький носик, слегка пухлые губы. Широкий разрез глаз. Глаза цвета спелой карицы обрамляли черные густые ресницы. Ее глаза можно было бы назвать завораживающими, если бы не взгляд их обладательницы. Он был пуст. Ни капли эмоций. Лишь Холод. Дикий холод.
Вернемся к повествованию. Девочка обожгла террорита бесчуственным взглядом. бедняга даже слегка отшатнулся. Не сказать что от страха, скорее от неожиданности. Ведь он не ожидал увидеть в глазах семилетней девченки такой пофигизм. Все что угодно, страх, неновисть отвращение, ярость, печаль или радость в крнце концов, но пофигизм-нет. В следующий момент Девочка заговорила.
Девочка:" Не соизволите ли вы вернуть мне мое имущество?-Учтиво поинтересовалась она. И как у нее только получалось удерживать такое хлоднокровие. Парень решил позвать Босса.
Парень:"Босс, я тут кого-то нашел, посмотрите!"
Через какое то время подошел Босс(Австралопитек)
Босс:"Какие люди! Деточка да ты крупно влипла!Молодец Воппо! Это та, кого мы искали! Это Она!"-Радостно гремел Мужчина.
Девочка:"Да, молодец Воппо, Это я!"- Передразнила Амайа(это имя девочки кстати)
От этого сам Босс скривил зверскую гримассу. Он схватил Руку Маи и больно сжал локоть. Чего чего , а силы ему было не донимать. Он заговорил быстро и на повышенных тонах. Видимо вся эта ситуация начала порядком его раздражать.Босс:"Весело ей!Ну веселись пока можешь! Слушай меня внимательно, дрянная девченка! Мы Берем тебя в заложники и шантажируем твою богатенькую мамашу. А в доказательство всей серьезности наших намерений, мы пришлем ей в конверте парочку твоих маленьких пальчикон. После этого получив от нее круглую сумму, может быть я тебя пожалею и убью быстро."-наконец закончил он.
Амая задумчиво взглянула в лицо Возгордившемуся Боссу. конечно, сказать такую длинную речь, для него уже достижение. Чероз несколько мнгновений заговорила и Мая.
Мая:"Довольно банальная задумка, просто , слишком просто. Я с удовольствием испорчу вашь никчемный план."-даже в такой момент, когда ей открыто заявляют, что убъют в любом случае, она остается спокойной. Мая продолжила.
Мая:"Сейчас вы отдаете мне мой Ноутбук и со всех ног бежите, едете как можно дальше. Тогда вы , возможно останетесь живы. Или же вы предпочете Второй вариант и продолжите свое безнодежное дело."- с равнодусной миной на лице, закончила она.
Босс Нервно расхохотался. Ему так же не удалось скрыть нотки страха. Но все же он остался стоять на своем.
Босс:" Что за глупая Девка?! Никто не смеет угражать Антонио Гарсили! Темболее такая жалкая малявка , как ты!"_ с этими словами Мистер Антонио ударил Амаю по лицу. Кровь тонкой струйкой заструилась из разбитой губы. Но вот что странно, всего через несколько секунд кровотечение прекратилось, а на губак девочки не осталось и капельки крови. Босс с ужасом отпрянул от девчушки, не понимая что за чертовщина тут происходит. На мнгновение повисла давящая тишина. Ее нарушил звонкий смех. Кому он принадлежит, можно бес проблем догадаться. Мая подняла голову , и хищная ухмылка озарила ее лицо.
Мая:"Ну чтож, тогда пусть начнется веселье!"-все так же безумно улыбаясь прошептала она в пустату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››