Помним?

-Знаменитость?Какая?-девушка наконец заинтересовалась,сев за парту.
-Вроде сам Джастин Бибер!К обеду подъехать должен.-весело отвечал Кевин.
-Джастин Бибер?Кто это?-но парень не услышал вопроса,так как прозвенел звонок.

Итак,сейчас у Эли куча свободного времени.
-Я учусь не на полном образовании,ну то есть я лишь хожу на пару уроков,а в остальное время полностью свободна.Это возможно..да..В это время я,как обычно,посещаю спорт зал,навещаю своих друзей,так сказать.О,да,мои друзья спортсмены!В основном это парни..хотя нет,все мои друзья парни.Все они из баскетбольной команды и я частенько с ними играю.Вообще я не умела играть в баскетбол,да и ростом маловата,но меня научили!Ловкость рук,хорошая координация движений,меткость.Благодаря этому,я неплохо справляюсь с высокими,крепкими парнями.
Короче,сейчас я туда как раз направляюсь.
Эли прошла по коридору,вышла на улицу,дошла до соседнего,такого же огромного здания,что и школа,и зашла внутрь.Через несколько минут она,уже переодевшись в спортивную форму:широкие шорты чуть выше колена,длинную безрукавку и кроссы,вышла в большой зал с трибунани по периметру,кольцами для баскетбола.Это была баскетбольная площадка и,по совместительству,любимое место Эли.Конечно,здесь её уважали,любили,здесь она была как дома,здесь её мальчики.
-Эй,парни,гляньте,кто пришел!-послышалось сразу,как она вошла в зал.Небольшая компания,состоящая из стройных,высоких,симпатичных парней в баскетбольной форме и сидевшая на лавочках у подножия трибун,поднялась и все парни улыбаясь двинулись навстречу девушке.
-Эли,детка!
-Хей!
-Привет!
-Как жизнь?-каждый обнял её.
-Ё,ребята,не скучали без меня?-впервые за целый день Эли улыбнулась.
-Их пятеро.Милый,внимательный Итан,Джош-большой любитель женского пола,неудержимый-Дрис,Ник-способный поднять настроение любому,крутой прирожденный лидер-Майк.Они любят меня,заботятся и никогда не дают в обиду,они моя вторая семья.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››