...

Подъезжать к дому я всегда старалась не заметно. Потому что
за мной постоянно велась слежка. А началось все с того, когда
взяли мою кровь на анализ. Я тогда была маленькая и не
понимала, зачем им это нужно. Не помня, как я попала на эту
планету я села в угол и начала плакать. Ко мне подошла женщина, которой я до сих пор благодарна, и отвела меня к себе домой.
Вымыла, одела нормально и накормила, только я ничего не ела,
потому что, если бы я ей сказала, какая еда для меня привычней,
то она бы выкинула меня на улицу. Много лет я скрывала от нее
свою тайну, пила кровь животных, старалась ей не говорить...
не хотела причинять ей боль, так как у нее не было детей, и
она считала меня своей дочерью... но потом, написав
прощальную записку я ушла, точнее угнав машину я уехала...
далеко, за город, чтобы никто не нашел. Там я поселилась
в заброшенном, старом сарайчике, где я все обустроила по
современным технологиям. Короче сказать, у меня там все
оборудовано как надо гуманоиду, исследовавшему чужую
планету...
Я въехала за ворота и поскорее поспешила к дому с Харукой на руках. Я отрыла дверь и спустилась на лифте на 100 метров вниз. Специально так сделала, потому что боялась посторонних видеть в доме. Да, боялась. Как бы странно это не звучало.
Положив девушку на кровать я пошла за медикаментами и обработав ее раны я постелила ей постельное белье и убедившись что она жива и спит, пошла в ванну.
Когда я расслабилась, то заметила несколько ран с запекшейся кровью на своем теле. Я решила, что не буду сейчас обращать на них внимания... Не знаю, сколько я так лежала с закрытыми глазами, но когда я очнулась, за окном было поразительно темно. Но луна так ярко и пронзительно светила, что на минуту показалось, что она разъедает все вокруг как кислота...
Я встала, вытерла свое мокрое тело и одела пижаму. Я решила опять взглянуть на ту луну, которая так не давно светила ярко... Теперь же в поле моего зрения её не наблюдалось. Небо было поразительно чистым. Не одной звезды. Но на нем были странные желтые разводы. В черной грязи, которая лежала на асфальте, медленно, но верно размокал картон. Дождь, который не давно пошел, разъедал железные планки, которые валялись через дорогу от нашего дома. Взглянув еще раз на небо у меня дух перехватило... Было такое ощущение, как будто тот свет, который пытается вырваться, из-за черных облаков задыхается, под их неимоверной тяжестью. Пепел, который остался после пожара соседского дома, заменял человеческую кожу среди этой темноты. В этой черной грязи мокла мораль... Наша мораль... Этот кислотный дождь наполнял те железные, грязные балки. Треснули оставшиеся стены соседского дома, крошилась дорога под ногами прохожих и под тяжестью, опускалось небо... Отойдя от окна, я решила забыть все те мысли, которые ко мне пришли не давно и уснуть... уснуть... уснуть...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››