био главного героя Муси...

её полное имя ларин марьяср (ларин фамилия, марьярс имя сорошёно муся).
её характер: она спокойная, милая, немного хлоднокровная, весёлая, немного одинокая, скрытная, задиристая, язвая.
она любит: язво пошутить в любое время, кошек, голубой цвет, отдохнуть (хоть такое почти не удаётся)
она не любит: когда она отдыхают к ней пристают, не много не долюбливает собак ( так как кошка), своего летенанта когда отлынивает от работы, когда её обзывают, немного не любит холод.
биография: она родилась в небесном городе. её родители вторые на трон короля душ. её дядя король душ. мусина судьба была предрешина так как все узнали что она одорёный ребёнок и не просто одорённый а очень очень сильный даже во младеньчестве. когда она толька научилась стоять её отдали в небесный отряд. там её силу регулярно проверяли. они проверяли силу так например: поджигали дом в котором она находится и ждали пока она выйдит или топили, а могли и закопать в землю. когда она научилась ходить её начили обучать драться на мечах её маленького и безсощитного ребёнка просто избивали этим мечом даже до полусмерти. из за этого она выросла спокой и хлоднокровной.
но была ещё одна проблема так как первый раз когда она родилась произошёл какой то взрыв и она попала на землю там она выросла весёлой и безоботной но когда узналось что она не должна была появиться на земле то за ней стали охотиться демоны. в результате самой сильной битвы она использовалачерез чур много енергии и открыла печать тем самым она перемистилась обратно в прошлое когда она только родилась но все уже знали что нельзя допустить ещё один такой взрыв.
она являится: лучшей учиницей, самым сильным капитаном который даже победил генирала, оборотень кошкой, принцессой и слейдущим королём душ.
её сила: молния, все стихии, и время.
она владеет: всеми видами рукопашного боя, мечом, хадо, дьзюцо...
её семья: у неё есть младшая сестра которую она очень любит.
её внешность: коричневые длинные волосы, зелёные глаза:


её душе 53 года а выглядит она на 12 лет ( здесь где и 12 и 14 лет)
у неё есть занпакто аридана:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››