1..

-Паапаа- раздался голос девочки- Отпустите меня, не трогайте! Отпустите папу!- все так же кричала девочка, захлебываясь слезами.
-Заткнись, малолетка!- сказал какой-то мужчина.
-Химари, пора заканчивать с этим - произнес другой человек.
-Да, ты прав. Он достал пистолет и нацелился на сидящего на корточках мужчину, по-видимому он был отцом:
-Я люблю тебя, Сэккай…прощай… -это последнее, ч то сказал лежащий человек.
Девочка закрыла глаза. Был слышан выстрел, потом звук падающего тела на пол. Она замерла не в силах пошевелиться. В голове крутились мысли : «Почему?» «В чем провинилась моя семья?» «За что?»
Мысли ребенка прервал голос бандита:
-Ну а с ней, что будем делать? Девочка заплакала. Второй мужчина начал подходить к ней.
Она неподвижно сидела и смотрела на отца истекавшего кровью. Ей было все равно, что с ней будет. Убьют ее или оставят в живых.
Тем временем он подошел к ней вплотную. Девочка не дрожала, лишь слезы почему-то стекали по щекам, оставляя мокрые дорожки на бархатной коже щек. Может потому что она потеряла близкого ей человека, ее отца, или из-за обиды на судьбу. Почему она распредилась так? За что все это?
Однако здесь судьба ее помиловала, наверно соседи услышали выстрел и вызвали полицию. Звук сирены приближался с каждой секундой. Люди, совершившие убийство, замешкались, забыв про меня, выпрыгнули через окно, оставив сумку с вещицами которые хотели украсть…
А ребенок так и остался наедине со своими мыслями и с трупом человека. Лунный свет освещал комнату своим бледно-голубым светом. Маленькая хрупкая девчушка сидела углу. На лице не было ни одной эмоции. Её взгляд был направлен на окровавленный труп мужчины, на вид ему было лет сорок, а девочке около девяти…
Казалось, она сидела бы так вечно, если бы в квартиру не ворвалась полиция. Они сразу же побежали к трупу, не увидев девочку. Да и не увидели бы, без света. Вызвали скорую помощь и включили свет. Среди патрульных, была женщина, она и увидела ребенка. Подойдя к ней, она удостоверилась, что та жива, так как по лицу этого было сказать нельзя.
Бледно-розовый оттенок кожи. Пустые безжизненные глаза, но губы, губы были естественно розовыми. Позже патрульная попыталась заговорить со странным ребенком, но девочка молчала, заострив взгляд в одной точке, в данном случае на трупе. Но даже когда его вынесли, она так же смотрела туда.
Ребенка поместили в психиатрическую больницу, но вскоре отдали законно матери, потому что никаких отклонений в развитии психиатры не обнаружили. Она была умна не по годам…
После этого трагического случая прошло уже шесть лет.
Эта девочка выросла и превратилась в довольно сексуаль*ый обьект. В свои шестнадцать она была прекрасна как цветущая сакура. Отличница. Девушка по имени Сэккай. Казалось, что у нее нет проблем, но, увы, не все так гладко в этой жизни. Кошмары из детства преследуют ее вот уже шесть долгих лет. Она часто видит во снах тот роковой день. Так Сэккай записала его в дневник. Она смогла это сделать только спустя год:
«Зачитавшись интересную книгу, я не заметила ,как часы пробили девять часов вечера:
-Блин, мне еще до бабушки идти надо!- Я быстро накинула на себя куртку, обула сапоги и вышла из дома, предварительно закрыв дверь на ключ.
Мамы дома не было, она ушла в гости к подруге, а папа жил с бабушкой. Идти было не далеко, мы жили на одной улице. Только наш с мамой дом был в начале, а папин с бабушкиным в конце. Я вышла из дома и пошла вдоль по улице.
-Ах ,ночной Токио, что может быть прекраснее. Я вдохнула свежий ночной воздух и посмотрела на небо, усыпанное звездами. Темноты я не боялась. Она пленила меня, тянула в свой мир и мне это нравилось…
Я вошла в бабушкин дом. Поцеловала старушку, поговорила с ней. Потом пошла к отцу.
На час половина десятого. Поболтав с отцом, я направилась к выходу.
-Сэккай, стой! Уже темно, неужели ты не боишься? - возразила бабушка.
-Нет ,бабуль. Я не боюсь темноты.
-Ну подожди, папа доест и проводит тебя - волновалась она.
-Да нет, не нужно. Все будет хорошо.
-Надеюсь, просто у меня сердце заныло, как будто что-то случится - женщина грустно улыбнулась.
-Все будет хорошо! Спокойной ночи - Я вышла из дома и пошла по направлению к своему дому. Достала телефон из кармана, но он оказался выключенным. Убрала обратно и пошла дальше, наслаждаясь ночью, вдыхая прохладный воздух.
Когда я подошла к дому, то сердце защемило, не обращая на это внимание, я коснулась двери, дабы открыть ее …но…она была открыта.Я выронила ключи из рук, они звонко упали на пол, из-за большого количества брелков. В доме послышались шаги. Я не на шутку испугалась и попятилась назад, но тщетно за мной кто-то стоял…
Дальше все как в страшном сне…Меня схватили и затянули в комнату, и бросили в угол, начали угрожать, требуя деньги, украшения и прочий дорогой хлам. Несомненно это были воры. И конечно они убили бы меня, если бы …если бы в это время не появился отец. Наверно он пришел потому, что не дозвонился до меня. Телефон отключен. Вот он и решил проверить в порядке ли я.
Пока отец с ними разбирался, я отползла к столику и хотела позвонить, но один из бандитов схватил меня и откинул в стенку, я сильно ударилась головой и потеряла сознание.
Когда очнулась, то видела, как избивают моего папу, как он пытался отбиться . Папочка защищал меня. Я накинулась на одного, не заметив, что у него в руке нож. Он ранил меня в бок. Прорезав насквозь кожу, не задев жизненно важные органы. Потом снова откинул к стене вместе с ножом. Я сидела и плакала, дико плакала, то ли от боли, то ли от того, что на моих глазах бьют родного мне человека…
Но дальше было еще хуже. Воры что-то сказали, я плохо помнила и ничего не слышала из-за своих рыданий. Один из них достал пистолет. Да, да…Пистолет.
Боль в боку не давала мне, что-либо сделать. Я была слаба и ничтожна. Всего десять лет…
Выстрел. Брызнула кровь. Отец упал замертво. Мне не было страшно, будь что будет.
Раздалась сирена, моя жизнь спасена…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››